Иван Шилович

зачем Бог придумал евреев?

Янина Борисова

Чтоб было с кем поговорить. А то один совсем один...

Дамира

Это евреи придумали христианам Бога))

Ангелина Дружинина

А зачем Бог придумал тебя? То что человек Еврей, не показатель того-что он Жид. Я охреневаю над людьми, сами то клещи на теле планеты. Сами не лучше, а стараетесь уни зить кого нибудь, вам нужно как то завысить свой статус, вот вы и ищите себе жертву, Еврей, Гей, Мусульманин, вам не важно кто, главное показать себя. Господа, те кто завышает таким образом свою самооценку самые настоящие ничтожества!

Дмитрий

Неисповедимы пути Господни .

Оксана Маевская

что было с кем попиздеть ))

Нурланltnurik

На самом деле евреи придумали Бога.

Василий Зайков

Что бы они хранили книги развития, и ждали явления Бога.

Сердар

чтобы другие срались на религиозной почве которую они придумали, в результате слушали ЧТО Он им говорил, и приводили это как доказательство своей правоты (Библию, НЗ, Коран)

Ди
Дима

это они его придумали и навязали другим. славяне забыли истинных богов - Перуна, Ярилу, Макошь, Сварога, отсюда все их беды....

Юля Веденина

Не только придумал, но и возвысил над другими народами. И нам повезло, что на их ошибках и нам есть чему поучиться.