Ан
Анютка

возможно ли спасти евреев от их бога?

Алёна Курбатова

цель буддизма- отъ.... ся от всего мира, цель христианства- до.... ся ко всему миру, цель ислама- за... ть весь мир, таки да, цель иудаизма- нае... ть весь мир.))))

Игорь Гапоненко

ЗАЧЕМ ОТ БОГА?! -ОТ САТАНЫ НАДО СПАСАТЬ!!!

Екатерина Закружная

медицина тут бессильна

Та
Татьяна

Один спасатель уже приходил.. . до сих пор, как миленький, на кресте висит.

Галина Смирнова

Это трудная и кропотливая работа.

Екатерина Ерохина

Моно-они правда визжат и копытами стучат но под дулом автомата прытко в топочку летят

Дмитрий Ладанов

Тебе жаль евреев? Усынови парочку.

Петя Карсаков

Сам спасай свою жопу.
Евреи без сопливых обойдутся.

Яковлев Дмитрий

А он им угражает?)