Анна Крылова

Почему Бог не создал меня Евреем ?

Что бы я был одним из избранных для кого открыто его учение? (((

Что бы не просто стремиться к иудейству духа подражая законам и обрядам как христиане и мусульмане, но быть евреем плотию, как Ной и Адам ...(

Посмотрел документальный фильм про Палестину, про стену плача, как они там стоят за веру ...И так в Еврейство захотелось! Так захотелось !..Простите православныя!!!!

Света Швенк

Жидом быть в падлу, низшая масть, да и мерзкая к тому же по всем чакрам, как ни крути

Володя Ко

Значит у тебя другое предназначение, быть представителем другой нации.

Елена Коротеева

не хочешь быть гоем))

Константин

Это еврей создали Бога... своего.. . и навязали остальному миру.

Сеймур Мисирханов

Будем крошки есть, падающие с праздничного стола евреев

Андрей Шкилев

Легко исправить, с помощью нехитрых инструментов...

Александр Кирюхин

вы идиот, извините

Дмитрий Шапилов

Значит, у Бога на Ваш счет другие Планы...

Пл
Плохой

Ты не смог бы построить Храм

Наталья Посаднева

Для этого надо быть не просто иудеем, а родится еще в раввинской семье.

Елена Овчинникова

Он для тебя приготовил сюрприз. Готовься!

Настя

Адам, Ной, Авраам, подозреваю, что и Моисей не были евреями и иудеями. Так что преимуществ у Иудеев перед остальными нет. Просматривая свои прошлые жизни однажды обратил внимание, что жил среди них, но никакой тяги к ним не испытываю.

Данил Лихачёв

Евреем может стать кто угодно - было бы желание.

Александр Захаров

Чё обломись это для избраных!
А серьездно каму кем дано появится не нам решать это давно решено решение за нас

Спасибо за внимание

Ольга Родникова

Он тебя пожалел.
:)))

Ольга Осютина

Просто чтобы стать Евреем надо стать умнее ! !