Александр Макаров

почему Бог меня создал/?/

Олег Ткаченко

По глупости.

Olga Sukharenko

Валюха, тебе родители до сих пор морочат голову тем, что тебя создал бог или принёс аист?

Лю
Люлька

А может он и не знает что ты есть...

Сергей

Ты сам себя создал . Читай источники

Дмитрий Белоусов

А папа твои знает, что байстрюка растил и воспитал, а почему бог создал, делай выводы сам, кто твоя мать, но явно не божья мать, так как на бога, ты не тянешь.

Нина

чтобы ты жил (а)

Артём Бурдынкин

Для твоего счастья! 🙂

Олеся Баринова

живи и радуйся

Ася Калимуллина

зачем снимали людей в черном? из-за событий во вселенной вы вынужденно стали агентом со своим именем! не можете понять как? посмотрите SPASE ODYSSEY 2001.подсказка-ключ: ФОКУС.

Анастасия

Нет на такие вопросы ответа.

Анастасия Балясникова

Для того чтобы ты поклонялся Богу и служил Ему