Александр Сухарев

Здравствуйте, объясните почему камера на люмии 525 при включении скайпа делает экран чисто зеленого цвета?

Включила на ней скайп и камера перестала работать, а точнее экран становиться зеленым. Периодически работает хорошо, а порой просто зеленый экран

Ой
Ойбек

памяти или места на компе не хватает. не может видео в памяти держать

Алексей Малеев

без вариантов