Ta
Tanya

Как не волноваться на экзамене?Что надо сделать,чтобы быть уверенной,что сдам его?

Ответы
Splendida Ragazza

Сядьте наедине с собой в тихой комнате и чтобы никто не вошел. Проведите небольшую медитацию. Ответьте сами себе на вопрос, чего вы боитесь от этого экзамена. И подумайте, что было бы в этой ситуации, если б ваши страхи сбылись. А как это предотвратить знаете только вы))

Ta
Tanya

спасибо!

Splendida Ragazza

удачи на экзамене)

Ta
Tanya

ещё раз спасибо!)

Splendida Ragazza

))

Георгий Сысоев

Накушаться шоколада,чтоб работали мозги,лечь перед пораньше спать и не думать об экзамене,,почитать художественную литературу накануне, и самое главное поставить цель,что ты всё знаешь и ничего тебе не страшно

учить, ночами не спать, потом прийти сказать преподу что поняли дзен, он посмеется сесть от того что хочется спать не будете больше ни о чем не думать как бы шустрее его написать и забыть ))

Дмитрий Крукович

Это пойдет!.. В жизни будет еще очень много экзаменов, и гораздо сложнее!.. Ничего, человек способен вынести столько, сколько взвалит на него жизнь!.. Удачи! Любви!

Алёна Травкина

Волноваться перед экзаменом - это нормально. Все студенты волнуются - и все через это проходят. И Вы пройдёте, Танечка, уверяю Вас. Тем более с таким именем!

Ta
Tanya

Спасибо большое,я постараюсь!)

Алёна Травкина

Удачи Вам! точнее - ни пуха ни пера!

Ta
Tanya

К черту!

Alex Deshko

Ну, для этого нужно владеть материалом в целом хотя бы. И не бояться вести диалог с преподавателем, преподаватель не кусается главное не уходить в монолог

Юрий Хорев

Волноваться - это нормально! Учиться нужно регулярно, тогда появится уверенность в своих знаниях! ( От сессии до сессии живут студенты весело!)

Антон Мельников

Жуй что нибудь. человек ест только тогда когда комфортная обстановка и ты будешь чувствовать себя уютнее и увереннее

Ta
Tanya

Конечно 😄

Антон Мельников

Класс, и не противно тебе во всяких дядьках и пятках лазить?

Ta
Tanya

АХАХАХАХХАОтлично прям

Антон Мельников

Да ты опасная

Ta
Tanya

да вообще))

Сергей Симонов

давать совет легко, а вот в той ситуации на прочь забываешь все советы(самое главное не зацикливаться на результат)

Ко
Конопатая

Я всегда писала шпаргалки, во-первых это помогает учить, а во-вторых вдруг получится подсмотреть в крайнем случае.

Игорь Герасимчук

Выучи хорошенько 4 билета и сделай шпаргалку на каждый ! Идти надо первой,а то твои билеты заберут одноклассники !

Де
Денис

Готовится, учиться и понимать что учишь а перед экзаменами утром выпить сто грамм коньячка и идти на екзамен

Юрий Александров

Когда знаешь предмет хоть на 40 % то знаю что -не провалю .Представь себе - что Ты эксперт в этой области...

Эрмек Жамалов

составь список из 5 вопросов по теме и ответь на них. так три раза. ответил - будь спокойна экзамен сдашь

Евгений Новиков

Представьте что экзаменатор перед Вами сидит раздетый. Уверенности прибавится. А у него убавится.

Влад Шипик

По меньше об этом думать. Для начала.
Человек сильнее любого страха. Если он конечно этого хочет.

Владимир Ильинов

...корову не проигрываю...её у меня нет...так о чём волноваться ?...коронная мысль студента

Вадим Алёхин

сначала визуализировать свой успех, подготовиться хорошо к экз. и в путь! с праздником!

***

настроить себя правильно волнение может сыграть злую шутку даже если подготовится 100%

Ta
Tanya

Буду стараться,не волноваться!

Валерий Гусев

Экзаменаторам ничто человеческое не чуждо.А ваша улыбка внесет положительные эмоции.