Лиз

Сегодня Всероссийский день трезвости ! Трезвенников поздравляю со стойкостью ! Ну а вчера подгулявшим, желаю скорейшего выздоровления... А вы к кому себя относите ? 😳

Ответы
Жорик В Тумане

мне с учёта сниматься надо, три месяца даже пива не пью, ещё надо держаться 9 месяцев..

Жорик В Тумане

Глубокий анализ крови могут сделать, там обнаружение алкоголя до 100 дней, 2 года вроде проносило, делали лёгкие анализы, достаточно не пить 21 день, а последний год каждые три месяца делают глубокий анализ, так что надо держаться.

Лиз

Надо , значит надо ! Ради дела, можно и потерпеть...

Жорик В Тумане

Надо, зато потом отыграюсь, месяц буду квасить, сниму номер в гостинице, где-нить в лесу, чтобы не мешать никому. )

Лиз

Скучно же одному ?! Нужна Пятница...

Жорик В Тумане

Безусловно, куда же без неё. )

Лиз

😁👍🍁

Валерий Рудаков

сын в гости пришёл-пивка принёс сидели пили и разговаривали

Лиз

Классно ! 😁👍

Бе
Безилмэн.

Пить иль не пить,вот в чем вопрос!☝️Философ.🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

Не,не,не..."Время разбрасывать камни,и время собирать их,время для объятий,и время уклоняться от них..."Вот и вернулись к твоему вопросу.Без цитат,от меня- время бухать( пока в радость) и время начать беречь свое здоровье.😜

Лиз

И совмещать полезное с приятным.

Бе
Безилмэн.

Это всенепременно.Если мне будет приятно,то и окружающим меня будет приятно.Я так думаю☝️😁

Лиз

Такое своеобразное алаверды ? 😂

Бе
Безилмэн.

Гармония☝️

Solo

Я пью один раз в год. И этот раз уже скоро!))))

Лиз

Ну вот... Теперь ни жить, ни быть, а надо узнать , что это за день такой ? 🤔

Solo

Тут все просто. Это новогодний корпоратив ))

Лиз

Ого ! Вот это будет отрыв !!! 🎆

Solo

Не то слово!!!!

Лиз

👍😁

Сергій

Трезвенник, нет в моем рационе спиртного

Лиз

Какой молодец ! 😏👍

Александр Шебалин .

Давно трезвенник.Но было и наоборот.

Лиз

Опыт ! Не всегда нужен, но важен... Вы сильный...👍

Александр Шебалин .

Просто раньше руль держал,и постоянные проверки на наличие спиртного в крови.Возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР.Приходилось выпивать только по праздникам,или в отпуске.По этому наверное и не пристрастился к алкоголю.

Сигизмунд.

К любителям с хорошей подготовкой.

Сигизмунд.

Почему у меня от вина нет таких ощущений?

Лиз

Ну мы же все разные ! И усваивается оно у всех по разному, а кто то его вообще не переносит.

Сигизмунд.

У меня такое ощущение,что мы раньше общались.Не помнишь?

Лиз

Я недавно на Спрашке, такого ника не помню, возможно ошибаюсь...

Сигизмунд.

Возможно,возможно...))

Димка

Мы профессионалы! 🖼

Лиз

С такой группой поддержки, скучно не будет !!! 😁🤣

Димка

Пролетарии всех стран, присоединяйтесь!🖼

Се
Сергей

К сегодня подгулявшим😄

Лиз

Нескучного вам вечера ! 🎆

Се
Сергей

Спасибочки

Пан Квинто

прям щас пью. отмечаю..)

Лиз

Во ! Поймали тёпленького ! Колитесь , по какому поводу банкет ? 😁

Пан Квинто

выходные, развлекаюсь..)

Лиз

Выходные разные бывают, наверно долго их ждали...

Пан Квинто

нет. два дня.)

Лиз

Берегите себя ! Печень всего одна... 😏

Пан Квинто

ладно.)

Лиз

🤝🍁

Валерий Дементьев

абсолютный трезвенник

Лиз

☺️👍

Людмила Канивец

Всему своё время...

Константин

Более 13 лет не пью

Константин

Да)

Лиз

А вы знаете , что в день надо обниматься не менее семи раз ? Тогда организм на всех уровнях, будет в тонусе ! Только осторожнее с молодыми соседками ! Я шучу... Я вас тоже обнимаю и желаю прекрасного настроения ! 🤗

Константин

Спасибо)) я сейчас на работе,но 7 раз запомню)

Лиз

🤝🍁

Георгий Клинцов

Чисто трезвенник.

Лиз

Всю жизнь ?

Георгий Клинцов

Нет.

Галина Булыгина

К трезвенникам

Лиз

☺️🍁

Руссо Туристо

В меру пьющий!)

Лиз

То, что доктор прописал ! И компанию поддержите и лицо не потеряете ...

Руссо Туристо

Читаю в данный момент книгу Аллена Карра - Легкий способ бросить пить!)

Лиз

Но если всё в меру , зачем так радикально ? 😏

Руссо Туристо

Начинает слегка напрягать!)

Лиз

Вы молодец! У вас всё получиться !!! 🍁

Руссо Туристо

Благодарю, у меня уже есть подобный опыт с табаком)

Лиз

О Карре слышала, у моих друзей, после прочтения книги всё получилось.

К.а.н.он

К подгулявшим)

Лиз

Как я вам сочувствую... Но в то же время и завидую- вчера то было клёво ? 😜

К.а.н.он

👍🍸🍧

Лиз

Значит, стоило того... 🤣

К.а.н.он

😁👍

Alex Dark 🇷🇺

выспаться бы

Лиз

Это да ! Сон всегда оздоравливает...

Лиз

🍁🤝

Сергей Хрулёв

👌Ни к кому.

Лиз

Выходит,что то среднее?

Сергей Хрулёв

Больше 10 лет не пью ничего крепкого. Иногда домашнее вино, сам делаю.

Лиз

Всё правильно ! С возрастом, градус понижается. Не всё же гарцевать, как в тоидцать лет !