Валентина

Посоветуйте какой лучше кальций пить?

У меня перелом ноги, врач выписал разные таблетки и иностранного производства и нашего.

мне выписали комплесные витамины и кальций на выбор, а какой лучше кальций к моему возрасту подходит (мне 54 года)

Aslan

Яичную скорлупу - измельченную в муку. И мумиё принимайте.

Ирина Дроздова

Пей тот, в составе которого есть витамин Д - с ним кальций усваивается лучше. А страна-производитель значения не имеет.

Женя Абрамова

Кальций Д-3 Никомед, пьет мой ребенок 14 лет. Уже не один год. Нареканий нет.

Андрей Румянцев

лучше всего пить кальций-магний с витамином Д3, и обязательно есть рыбу, в ней содержится фосфор. Без фосфора и магния один кальций не поможет

Горшков Александр

Ну да, как вариант можно такую комбинацию: кальцимин + магне.