Alex Yahontov

Нынче работа как мафия: от нее просто так живым не уйдешь!

Ответы
Махфуза Гафурова

Нет, я так не думаю мне нравиться моя работа и я получаю удовольствие занимаясь любимым делом !

Зубаер Ахмедов

A вы чез зонимаетес?

Клара Зайцева

Смотря в каком виде бизнеса работать,да бывает затягивает сильно и трудно остановиться.

Виктор Единович

Да это тебе кажется: на самом деле так всегда было, даже когда люди мамонтов гоняли...

Вольфрам Заточкин

если после работы вам не хочется секса, значить работа вас полностью удовлетворяет!

Юлёнка)))))

от всего нужно получать удовольствие))) как относится человек, то и получает)))

Лидия Крюкова

полностью согласна, редко кто остается человеком уходя на заслуженный отдых

Ба
Бастинда

это даже хуже мафии...ни спать ...ни есть уже нет желания...одна РАБОТА НА УМЕ

Галина Фахреева

да, а если проверка приедит, то это наверное тюрьма, расплата за работу))))

Катерина Колоколова

у кого как, у некоторых наоборот одна погоня - то ты за ней,то она за тобой

Ви
Виктория

Алекс,это что же у вас за работа что она вас так любит до смерти??????????))))))))

Gulnara Makhmudova

точно,так запарит и замучает,что в конеце концов совсем мёртвым будешь

Зоя Меньшаева

Согласна, но зато активна я. Есть деньги и кому то я всегда нужна!

Андрей Аксенюшкин

Она делает предложение от которого невозможно отказаться!)))

Алексей Лебедевич

Выбирайте поспокойней и безопасней, если нынешняя пугает....

Елена Сахно

а может поменять надо такую работу и наслаждаться жизнью

Анна Василёк

это точно, только вырвалась из ее лап , но только на 1,5 дня

Amina Taulat

Да...если вы работаете на неё....))..Попробуйте наоборот!!!))

Татьяна Финк

поэтому так и говорят : как потопаешь, так и полопаешь

Алёна Кустова

найди работу по душе. хоть приятнее умирать будет

Ирина Малахова

жизнь это и есть работа хочешь жить надо работать