Лариса

Вот мне интересно! Если я надену валенки и красное пальто,и пройдусь по Красной,как скоро примчится "СКОРАЯ"???

Ответы
Владимир Краснопёров

Красная Шапочка крутится перед зеркалом: Не понимаю, почему мне говорят, будто я одета, как дурочка. Вот у меня какая красная шапочка, вот красное платьишко, красные чулочки, красные трусики... Ой, и правда, как дурочка)))

Ле
Леонид

да на кой вы там кому, вот если под курткой граната будет, то за вами приедут даже если будете одеты от Бетси Джонсон и то будет поверте мне не Скорая

Лариса

😊Гранаты нет....))

Александр Жук Эстония Таллин

боюсь что даже если вы уляжетесь поудобнее на расной в красном пальто скорой окажутся все машины на выезде и икто не приедет

Лариса

😢

Николай Бочкарёв

Вообще не примчится. У нас некоторые летом в чём мать родила ходили, и то никакая "скорая" не примчалась. )))

Лариса

))))))) Значит надену!!!

Где Ты Там И Я

У тебя валенки должны быть в триколор, и трусы - тоже, а то скорая тебя не поймёт

Где Ты Там И Я

Ты меня успокоила, а то сна нет, всё думаю и переживаю... )

Лариса

))))))))

Где Ты Там И Я

Ну, и ты ложись спать, устала наверное...

Лариса

Надо...Завтра на работу.Доброй ночи)

Алексей Пигулевский

Думаю, ФСО раньше подойдёт и документы попросит.... А вы это летом хотите?

Лариса

Не...Вот прям сейчас!

Алексей Пигулевский

Попробуйте, сейчас она в снегу, ничего страшного...

Лариса

Хорошо!

Виктор Коротков

вряли, там народ со всего Мира, чудаков хватает.Но можете проверить...

Лариса

))))

Виктор Коротков

да да..

Олег Георгиевич

да ну, по красной надо пройтись голой тогда, и полиция появится.

Лариса

😄

Дед Мороз

Не скоро... Но через пару часов полгорода будет так ходить...)))

Лариса

Это ж здорово!)))

Дед Мороз

Новая мода!))) Зайцев и иже с ним отдыхают!)))

Лариса

А по-моему очень старо..))

Дед Мороз

Новое- это хорошо забытое старое!)))

Лариса

Точно!))

Лидия Герасимова

Никак ... сейчас ходят так ... что никто не обращает внимания ..

Лариса

))))))))

Владимир

Не дождетесь. Ваш прикид не противоречит идее патриотизма.

Лариса

))))))))Спасибо!!!

Владимир

Женщины — одна, особая нация. Сильная, выносливая в любых обстоятельствах.

Лариса

Это точно!

Владимир

Сильная женщина шла через годы, переступая обиды, невзгоды…
Сердце свое закаляя слезами, грусть выдавая только глазами. Ветры потерь ей лицо обжигали, шла лишь вперед, несмотря на печали… Ее предавали, ее забывали, жестокой и злобной порой называли. Боль, одиночество сердце травили, но и они не смогли, не сломили. «Только вперед! Все оставлено в прошлом! Думать всегда и везде о хорошем!»

Ник Ци

Да на Красной площади хрен кого чем удивишь! !😄😄😄

Лариса

😊Предполагала))

Гена Лозовой

не приедет,если только голая тогда приедет милицейская

Лариса

)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ничего не произойдёт!) Я сегодня три часа так ходил)

Лариса

Можно!!! Ввели такую функцию!

Лариса

Да я тоже не знаю...НЕ беда!!))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Просто мы сегодня для зрителей реконструировали сражение 17-го века, когда войско гетмана Сагайдачного шло к Москве, на помощь польскому королевичу Владиславу и гетман решил по пути захватить наш город. Так что мы сегодня воевали!) Было много стрельбы, пушек, грохота, дыма.....))) Вот я и был городовым стрельцом - в красном кафтане с мушкетом и бердышом)

Лариса

)))))))

Валерий Варченко

если бы лет эдак 30 назад,то примчалась бы,а сейчас...

Лариса

Сдохнешь - не приедут!

Валерий Варченко

вот именно... тем более сейчас носят такую одежду,делают причёски и многое другое,что красным пальто никого не удивишь

Лариса

Чё только не носят...Срамота...

Валерий Варченко

а драные джинсы чего стоят...

Лариса

Куда идём...

Валерий Варченко

вот именно

Лариса

))

Лариса... ...

Не примчится)))А через пару дней,все так пойдут))))))

Лариса

))))))) Ай да мы!)))

Лариса

😊

Геннадий Голубев

Да не примчится. Даже внимания не особо обратят.

Пловец Новочеркасск

В Краснодаре скорая помощь быстро не летает....

Лариса

А что так?

Пловец Новочеркасск

К слову пришлось

Лариса

Военная тайна...Понимаю..

Ев
Евгений

Ни через сколько. В Москве и не в таком ходят.

Лариса

))))))

Лариса

Спасибо!!!!)))

Ев
Евгений

Пожалуйста!)))

Лариса

😊

Евгений Федотов

Да по Красной сейчас все так ходят, чудные...

Лариса

😊