Латифов Исмоил

какого мелкого животного заветси, чтоб поменьше хлопот.. . +

у меня уже есть морская свинка, но второе животное не для меня хотим. такое чтоб поменьше и как ухаживать .. думали хомяка, но я про него читала то им не понравилось

Любим Хорватов

вы зря обиделись, за любым, даже самым маленьким животным- требуется уход, в этой категории все имеют, хоть какую- то живность, и их реакция на ваш вопрос, оправдана, мы в ответе за тех, кого приручили,,, не обижайтесь

Алексей Жидков

плюшевую игрушку

Сергей Польников

поменьше ухаживать? дохлую черепаху тогда.

Ирина Михайлова

Клопа заведи.. . он сам пропитание найдет.. . и тебе будет веселее его искать...

Ив
Иван

Улитку в аквариуме... растений ей и пусть живет.. . успеха...

Евгений

чучело

Milena

не заводите ЖИВОЕ существо! вам это противопоказано !
Ой- ой )))какие психи! у Вас осеннее обострение :))

Нина

о Боже да Вам даже плюшевую игрушку или мертвую черепашку боязно доверить!!!

Андрей Борзов

Да, ни кто не разучился читать, просто вы может быть не корректно вопрос поставили! А то, что вы всех открыто на Х-й послали, уважения Вам не добавляет!

Марина Левина

попугайчика

Queen Татьяна......

Не надо лучше им дарить, от всех животных хлопот много. Подарите им лучше плюшевую игрушку или чучело.

Татьяна Вертякова

Кошака возьми.. . ему с твоей свинкой весело будет.. .
А если чесно, бери котенка, и приучай к туалету- считай, и в туалет будет ходить, и к свинье твоей привыкнет.
P.s. Бери котенка, который меньше твоей свинки, что бы всю жизнь от неё робел!)

Janna Carapencova

паучка в углочке, сам домик сделает. корм добудет и шума никакого

Снежана Красноярова

Купите ещё одну морскую свинку того же пола, что и первая. Им будет весело.

Sveta Povolotskaja

можно завести покемона

Наталья Метальникова

африканская ахатина

Машенька Лютенко

птичку какую-нибудь

Наталья

шиншилу

Никита

tarantulas.ru

Эльмира

Кошку, с затычками в 3-х местах.. . хоть проживет недолго, зато никаких хлопот!