Людмила Изюмская

а какие у вас животные?

Вячеслав Локшин

2 собаки, 4 таракана: 3 мадагаскарских и один американский гигантский

Алексей Туманов

Морская свинка.

Ирена Жвингелайте

Сам как животное

Ольга Больбот

Кот Кондратий.

Елена Косилова

3 собаки и котэ.

Мария

кошак только

Андрей Сушков

котенок Тимка

Екатерина Люст

У меня 2 маленьких собачки, 3 кошки - корниш-рекс и две британки. Это наши постоянные члены стаи.
И сейчас есть 11 котят - 6 британчиков трехнедельных, 4 британчика трехмесячных (продаются) , 1 корниш-рекс, чудный котик, "завис", ему уже 7 месяцев.
Итого в доме 16 хвостов, 10 бегают, а 6 спят да едят.

Наталья Крутышева

У меня 7 шиншилл: http://www.chins.by/chinforum/gallery2.php?g2_itemId=25273
2 африканские сони: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И 2 аквариума с рыбками. Хочу еще сибирскую кошку и померанского шпица

Марина Авдеева

У меня 2 улитки ахатины, 7 виноградных улиток, 3 неопознаных маленьких полосатых турецких улитки, собака шелти и кошка мейн-кун.

Дмитрий Фатеев

2 кошки, одна беременная, одна с котятами, кот, пес

Миш Миш

коты, собака, мыши, попугаи

Светлана Белка

перс и кролик

Зв
Звездa

Рыбки, лягушки и кошка

На
Надежда

3 собаки (кобель из них один) , три кошки (кот один)

Павел

Была овчарка-погибла...

Тори Макарчикова

Кот, собака, 2 аквариума с рыбками

Va
Valentina

Черный Кот, Рыжий Пёс и Серая крольчиха, которую мне на на свадьбу подарили - пытались её размножить, а она ни кому не даёт. Что делать?)))

Самойлова

Хаски, щенок еще.

/.
/// ...

ротвеллер и гуси