Anastasia

Какие у вас животные?

Какие у вас животные, как зовут почему купили взяли именно это животное как выбирали имя какая порода?!!!

Павел ____________

У меня йоркширские терьеры: Лексус и Фиеста. Имя не выбирали, они были куплены с родословными. Собачки приспособлены жить в квартире, маленькие, аккуратные, ходят на пеленку. Легко прокормить. Очень ласковые, умные, преданные, с устойчивой психикой.

Галина

амстафф, Гер
скотиш фолд Айз

Татьяна Татьяна

Сэр Ардарик Бесхвостый, пятнистый эублефар. Хоть я и кошатница, на воспитание котят нет времени, а так хотелось какую-то животинку домой, решила завести неприхотливую ящерку. Здесь же, на ответах, задала вопрос, какую бы завести, получила ответ - пятнистый эублефар. Запланировала себя подарок на новый (2009) год, три месяца изучала тематический форум, и после нового года купила себе такое чудо:

Александр

Дэя и Джина
Линда
Коты и кошки: Тим, Лик, Мартин, Маркиз, Марфа, Туся

Кирилл Загрядский

Две питбульки Зена и Тэя. Потому что питбули лучшие, и знаю это уже ооочень давно: -)

Мария Дубровина

Три кошки, все беспородные, подобранные с улицы.
Зовут Буся (чаще Бусяндра) , Ася и Окрошка.
Имена подбирали просто - смотришь на зверя, и вот как хочется его назвать - так и называешь.

Роман

Декоративная крыса: ) Феней кличут.
почему приобрели? наверное потому что просто понравились эти животные нашей семье.

Елена

У меня кошка подобранная. СКоро заведу рыбок и улитку ахатину.
у сестры собака породы грифон.

Игорь Савенок

Во такой животный, зовет себя Стефан, мы Степашка пока не слышит называем. Порода скотишок страйт. На вопросы как и почему ответить затрудняюсь

Andrey Agafonov

собак - москвич Джейкоб, питошик (имя еще не подобрала) , попугай корелла нимфа.

Екатерина Иванова

фото выложить не могу... .
у меня живут:
6 взрослых кошки (Джесси, Джастин, Лео, Даша, Тоша, Рыжик )
4 котенка (Клаус, Элайджа, Фин, Коул)
2 собаки (Гретта, Альянс)
2 попугая (Кика, Кеша)
2 кролика (Крош, Кролик)
4 павлина
много много:
куриц
петухов
индюков
фазанов
цесарок
перепелок

кошек мы любим все, и места дофигища
а вот птиц и кроликов папа любит и разводит, затем продает)

как то так))) )

Олег Щелканов

Морской свин Элвис Прэсли ( Элвис) , порода Подпалый морской свин. Взяла за то что очень люблю морских свинок и они просты в уходе. На данный момент их 3. Элвис, Агата, и их дочка Элли. Имя выбирала по справочнику имён для морских свинок на сайтах.
Фото:
Элвис ][IMG]http://s019.radikal.ru/i616/1211/97/305dc0c5a223.jpg надеюсь получилось
Агата ][IMG][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Элли [IMG]http://s018.radikal.ru/i517/1211/64/6214909ed525.jpg[/IMG]
Надеюсь вставились...

Ле
Лена

2 кошака. Первую знакомые продали, потому что последняя была за 5 тысяч. Шотландская вислоухая, возраст 2,5 лет. Второго я принесла домой с улицы. Мне его стало жалко, воспаление легких, инфекция. Хотела вылечить и отдать, но не смогла. Беспородный кот, возраст 6 мес. Черного цвета с белыми усами и белыми носочками.

Алексей Костин

У меня до кошка - британская короткошёрстная
имя - мася (масюша)

Екатерина

У меня дома живут 2 декоративные мышки - Татошка и Крошка, и кошка - Чилита

Екатерина Рублёва

Кошка Трисс, порода "московская подзаборная" - дети нашли полудохлой, пришлось взять. Трисс - по Сапковскому, потому что рыжая роскошная шерсть и умная голова. Рыбки безымянные в ассортименте, ничего экзотического, данио, гуппи и одинокий петушок - младший рыб любит, а даньки шустрые, хотя хочу заменить на алых барбусов (не огненных) - были когда-то, очень эффектные рыбсссы.

Nadyusha Belaya

у нас дома все животные долго объеснять

Екатерина Степовая

попугай Оскар..

Вя
Вячеслав

Йоркширский терьер кабель, Метиска йорка и китайской хохлатой сука, кошка британская голубая, кот дворянин, попугай чех. Йорки умные управляемые собаки, легко поддаются дрессировки, замечательные компаньоны, британка, красивая кошка, с обворожительным цветом глаз, кот да понравился просто. Чех, больше чем обычный волнистый попугайчик, живут дольше и обучить словам их гораздо проще. Девочку собаку себе забрали потому что красивая, скрещенные породы подарили ей смекалку и хорошие данный для дрессироки

Нахблянту Сукиблин

Амстафф Нора, Русский Охотничий спаниель Рада)
Британская Белла и Шотландский страйт Бусинка)

Сергей Жуков

Рокки дворняга (11 месяцев) и Ника стафф (2 года), Рокки взяла только потому что не устояла перед его мордашкой и очень рада что взяла именно его, а Нику взяла из приюта и то же очень рада так как девочка очень хорошая. Ещё есть морская свинка Эмануэль парень подарил)

Полина Олина

Кавкаская овчарка!

Diana Adamiya

стаффорд Змей и стаффорд Череп

Лёнушка

Попугай волнистый Шурик, кот Ангорский Санта и 2 хомячка Хома и Фома, Купили потому-что любим животных
Вобще как-то было 10 животных
Если хочешь знать какие 10 пиши в личку

Дмитрий Громов

у нас две собаки, и одна кошка... кошка осталась мужу от его умершей матери.. которая попросила ее не выкидывать.. вот.. дврняжку по=ринес.. от кудато потому что хотели выкинуть бывшие хозяева... а еще щенок 3,5 мес. ВЕО.. его мы недавно купили.. муж подарил мне просто давно хотела... вот как то так!

Виталий Назаров

Йоркширский терьер Бони, Шарпей Кексик, рыбки, и ещё куча мелких животных, которых писать не обязательно)