Георгий

Почему Бог мне не помогает именно в плане реализаций желаний?

Ответы
Евгения

Может потому что не всегда чего мы хотим будет нам на пользу. Например 3 х летний малыш просит у папы большой двухколесный велосипед, купит папа ему?

Георгий

а если уже большой чувак

Евгения

Ну а если уже большой чувак, то может папа поможет заработать уже на авто а не купит велосипед?

Георгий

он сдох

Виктор Соловьев

Если он исполнит все наши желания МИР рухнет тут же..

Георгий

😊

Надежда Княжева

Желания должны быть в согласии с волей Бога ....

Георгий

🤷‍♂️

Надежда Княжева

Он нас не особо ограничивает ,разве что во зле ,так что узнавайте волю Бога и действуйте...

Евгений Бакуменко

Может,не совсем правильно просите?)

Георгий

🤔

Елена Власова

просить не умеете

Иосиф Пятунин

Не то желаете.

Георгий

🤦‍♂️

Иосиф Пятунин

Да, да.