Анастасия Травина

вопрос мужчинам почему если женщина понравилась мужчине почему инициативу встречь должна исходить от женщины мужчины что забыли как это происходить или он и обленились?

Ответы
Артём Коварный

Ну, не сгущай краски. Ожидается не сама инициатива, а проявление интереса к встречам. Просто женщины привыкли что претендентов на ее тело больше одного, а ее парафия выбрать достойного. Видимо мужчинам надоел такой подход и они стали ждать более ярких проявлений симпатий, нежели многозначительно отшивать ухажора, подразумевая при этом что она не против.))) ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ТО ПОЙДЕМ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО ПО ПОЛГОДА ЗА ПОЦЕЛУЙ В ЩЕЧКУ БЕГАТЬ НИКТО НЕ СТАНЕТ.)))

Анастасия Травина

артём за поцелуи в щёчку прошлый век бери выше просто не хватает елементрной вещи какой подумай сам ты ведь мужчина?

Артём Коварный

Хочешь что бы я ответил, что мы обленились? Сначала женщины боролись за равенство. Потом за главенство. А теперь у них все "настоящие мужчины" куда-то подевались. Приведу пример из личного опыта. -она: я тоже в состоянии принимать решения. -я: без проблем принимай решения. -она: будет так, как я сказала! -я: но меня это не устраивает, может договоримся по другому? (скандал). -я: ну хорошо, пусть будет по твоему только не нужно портить нам обоим нервы. (могу и потерпеть, я ведь мужчина). -она: какого черта никто не понимает меня и не хочет делать как я сказала?! ( она устала от решений, проблем и скандалов) -она: ПОЧЕМУ ВСЕ ДОЛЖНА РЕШАТЬ Я?! В КОНЦЕ КОНЦОВ У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖЧИНА, ИДИ И РЕШИ ЧТО-ТО ТАМ, ЧТО Я НЕ СМОГЛА. -я: что же ты дорогуша?! Ты ведь так хотела быть главной во всех вопросах, я уступил тебе ради общего спокойствия. И теперь ты говоришь что я безинициативный, безхарактерный, не умеющий настоять на своем и вообще не способен принимать решения!!!

Артём Коварный

Нафиг я тебе все это написал?))) Может пригодится?!)))

Анастасия Травина

артём надо находить комромисное решение которое устраивало оби стороны конфликтующих я поняла тебя вчёмто ты прав но руганью проблем не решишь толь ко хуже будет если она истеричка то надолго вы одинаковы поэтому сталкиваетесь лбами не можете жить расходитесь удачи !

Де
Дед'уктор

Наверное, далеко живете друг от друга. Вот, и не решаетесь оба на какие-то действия. Поскольку, весьма не бюджетное мероприятие получается

Анастасия Травина

мужчина должен быть мужчиной

Де
Дед'уктор

Вообще, да. если у него нет денег на поездку, так должен и сказать. А, если есть, должен приехать

Анастасия Травина

согласна

Лина Рокова-Забава.

Потому, что мужчина исчет если не мудрую, то... хотя бы грамотную.., что бы с ней можно было ГОВОРИТЬ И ПОНИМАТЬ! ))) Они ж... ЛЮДИ!

Анастасия Травина

люди согласна

Лина Рокова-Забава.

😄 😄 😄 😄 😄!!!! Мдяяя, отвечать ТАКИМ людям, ОЧЕВИДНО - бесполезно!

Анастасия Травина

мудрость приходит со временем а глупость вечна

Лина Рокова-Забава.

Повторяю, для ОСОБО "мудрой" тётеньки: "Мдяяя, отвечать ТАКИМ людям, ОЧЕВИДНО - бесполезно!" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😉 😄

ОК
Олеся Кубатина

Вы уверены, что она понравилась мужчине? Они уж точно своего не упустят. А если не зовёт, значит думает, а стоит ли?

Анастасия Травина

один и в поле воин а с друзьями лучше

Великий Инквизитор

Друзья это далеко не всегда друзья)

Великий Инквизитор

Да потому, что в контексте с Вашего вопроса как раз с дружбы нередко все начинается.

Анастасия Травина

сами думайте

Вито Симони

Это возвратка. По молодости мужчины бегали за женщинами, теперь нужно менятся

Анастасия Травина

вы так думаете?

Вито Симони

То что я думаю, оно неважно. Просто так и есть

Анастасия Травина

ну почему ? вы так строги

Вито Симони

Да я то при чём? Это природа. В молодости мужчина это прыщавый подросток, будущее которого непонятно. Годам к 40 это уже устоявшийся человек, со стабильным заработком. Женщина же, к сожалению, стареют раньше мужчин и они уже не те, что были в 20,Мужчины не слишком охотно готовы принять заботу о чужих детях от этой женщины. Да и дети вряд ли его сильно любить будут

Анастасия Травина

согласна на половину женщины в 40 только жить начинают и такое вытворяют 🙂 🙂

Вито Симони

Так я же только за 🙂

Владимир С

Неумение в психологии. Не развито воспитанием. Добавлена лень.чуть.

Анастасия Травина

направить можно но путь свой

Владимир С

Путь и ориентиры разное! Воспитайте и марш на все четыре...

Анастасия Травина

может вы и правы 🙂

Асверус Таларский

Обленились и избалованы - нас так мало осталось...))))) 😄

Анастасия Травина

остатки сладки

Асверус Таларский

Ну вот эти сладкие остатки и избалованы)

Анастасия Травина

пороть надо

Асверус Таларский

тогда вообще никого не останется)

Анастасия Травина

останется если не в пол силы

Aleksandr Vlasov

женщина более занятое существо, ей и первое слово!

Анастасия Травина

а что мужчина не бывает занят ? почему

Юрий

так равноправие. Вы сами того хотели, милые дамы)))

Анастасия Травина

правильно зачем это другой контингент 🙂

Юрий

вот и я о том же))

Юрий

спасибо

Виктор Фёдоров

кто сказал, что от женщины???. впервые слышу

Анастасия Травина

будет ли?

Виктор Фёдоров

должно

Анастасия Травина

ловлю на слове

Елена Гильманова

мужчины существа нежные - их беречь надо 😄

Анастасия Травина

а женщины что же ?

Елена Гильманова

Если бы не женщины мир бы рухнул....давно уже

Анастасия Травина

точно так

Галина А.

странные Вам какие то мужчины попадаются

Анастасия Травина

наверное 🙂

Андрей Сергеевич

вас больше чем нас...и каждая хочет))

Анастасия Травина

что хочет ? секса ? а может понимания уважения хотябы чуть чуть

Владимир Сычёв

нет не забыли но вы фото определите

Ольга Воронина

Женщины, поменьше инициативы!!!!!

Анастасия Травина

согласна ольга

??
????? ??????

Предоставляют свободу выбора

Анастасия Травина

выбор не попадался такой

??
????? ??????

Предоставляют свободу выбора

Анастасия Травина

не совсем

Malik Gabdullin

Причин могут быть несколько.

Malik Gabdullin

Не хочет получить отказ,стесняться может,отсутствие навыков разговаривать с ними,т.д.

Анастасия Травина

попробывать то нужно тогда и узнаешь 🙂

Malik Gabdullin

Надо.,лучше быть подкованным,если природа не дала.

Михаил Н

Значит не особо понравилась

Анастасия Травина

на вкус ?

Михаил Н

Я ж не знаю, что вы имели ввиду. Мож и на вкус

Анастасия Травина

вы пробывали

Михаил Н

А вопрос конкретно про меня и вас?

OK
Olga Khudchenko

привыкли, что за ними бегают

Анастасия Травина

зачем бегать