Ирина

Кто-нибудь испытывал после прививки апатию,депрессию..?Как долго?

–2
Ответы
Максим Jw

Ирина, депрессия это страшная штука. Она лечится только медикаментозно. Апатия это сильное снижение настроения. Это легко поправляется сном, хорошей музыкой, природой и 50-100 граммов коньяка или бокалом вина 🙂

Indees Rybckin

Соседи привились, стали маски носить, и другим предлагают, начали сторониться других, в итоге переболели сильно, сейчас людей шугаются

Bo
Bonza

Какая там апатия, сутки чувствуешь себя не комфортно,а потом все как всегда пиво баня девочки

Медведь Без Маши.

Я не делал......но соседи после вакцины стали злые.......только что не кусают.....

Сила Ветра

😏 после жизненных неудач испытывали. так долго, пока оне не прекращались

Mihail Ozur

Наоборот, повысился аппетит, потенция, укрепился сон.

Ирина

Надо же..даже потенция

Mihail Ozur

Вот что прививка животворящая делает ! Теперь серьезно : у меня побочных не было вообще, у дочки - два дня болело место укола , а у сына - сердце в течении недели. Нас предупреждали ,что у мужчин в возрасте 19-30 лет бывает миокардит ( воспаление сердечной мышцы). Сын проверился на ультрозвуке. Слава Богу все в порядке. Но о отдаленных последствиях прививки можно только гадать . Все, что есть- прогнозы. Через десяток лет узнаем ктог был прав. Прививка - "Пфайзер."

Ал
Алексей

да замечаем наш сын сильно изменился в минус

Роман

Максимум, был небольшой жар ,и рука болела.

Улугбек

Такое бывает лишь у особо... ТОЛСТОКОЖИХ...

Татьяна *

Ничего не испытывала. Вколола и забыла

Николай

ничего такого..просто похмелье)

Владимир Ревазов

Мне без укола этого хватает))

Сергей Павлович

У меня ничего такого не было.

La Testa

Я и так испытываю депрессию

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Этого нет. Зато почки болят

Ирина

У всех свое видимо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Видимо

Бе
Безилмэн.

Пока не бухнул.Час где то🤔

Евгений

Всё прошло просто отлично.

Ал
Алекс

У меня апатия к прививки.

Просто Александр

Испытал надежду.

Денис

никак, рука ныла