Анна Кутузова

Люди, спрашивающие о проживании других в своём городе, надеются из виртуального общения перейти на реальное?

Ответы
Джорж Эспедраль

Ну в жизни всякое бывает .. Над моей фотографией нажмите "собачку @" и войдете в Мой мир. Полистайте, там Дельфины, Акулы по кругу и по отдельности , экскаваторы на воде (люблю приколы), бунгало на воде, 600 - тый (нет не Мерседес - коттедж), .... романтизм. Три ресторана, интерне-кафе и прочая цивилизация,… Это один из Мальдивских островов (короче Мальдивы и окрестности). Находится в Индийском океане Юго-западнее от о.Шри-ланка (о.Цейлон) Индия. Это почти экватор. Сам остров 800х200 метров... А может и Вы этого достойны для проживания!!!???

Джорж Эспедраль

Нет, ну если Ваши акулы ели бы людей !!! В Египте были случаи так на ВЕСЬ мир трубили ! А у Ва что - съели и трубить некому ?

Анна Кутузова

Почему и про наш Хасанский район трубили, к нам даже туристы одно время боялись приезжать, в море ограждения ставили...

Джорж Эспедраль

Анна, даже не знаю как Вы там! Решётки, ограждения Акулки,,,

Анна Кутузова

Да и действительно, о чём это мы... фото у вас красивые 😜😄

Джорж Эспедраль

Если Хотите и по другим странам пройдемся. Только лучше на мейл, а то у меня спрашка виснет. Мой: sidorov2000@bk.ru Завершим Мальдивскую тему и пойдем на северо-запад - Индия, точнее, самая южная точка Индии (полуостров Индостан), да и вообще всей Азии и Евразии (Место слияния двух океанов Индийского и Атлантического. Штат "Тамил Неду"(Страна Тамилов). Ну а там посмотрим. может на самую западную точку Европы, или в центр,... потом и до Китая- Вьетнама не далеко. Как скажете. На связи. Повторюсь, связь лучше через мейл. Спрашка виснет ----------------------------

Alexandr Skuratov

А зачем же? Смысла нет знакомиться не надеясь на встречу. И реально убедиться в правильности выбора или ошибке. Только живое общение создаст полную картину. И не факт, что не придется встретиться еще. Но при каждой, новой встрече открывать в человеке, что-то новое и интересное.

Arthur Avanesyan

Нет здесь такого все один флирт!-Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Ум
Умиление..

Не догоняйте то, что убегает. Не возвращайте то, что не вернуть. Не берегите то, что вам мешает, мешает жить, и не даёт уснуть. Иллюзией вчерашней не живите, ведь в прошлое отрезан путь. И все обиды давние простите. Быть может в этом счастья суть.

Александр Гилёв

ну да, я всех участников сайта из моего города собрал бы где нибудь в кафе, и это общение куда лучше чем вирт-общение или вы не согласны.

Ди Мур

Строят планы на переезд, прописку, брак, а также проводят разведку доходов, цен на недвижимость и контактов страховых агентств.

Анна Кутузова

Однако... какие продуманы... 😄

Александр Мосейчук

Не обязательно. Они могут продолжить общаться виртуально. Их будет греть мысль, что понравившийся человек где-то поблизости...

Анна Кутузова

Вариант 😊

Viktor Geyko

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Ко мне в гости — Звонка у меня нет. Стучите ногами. — Почему ногами? — Ну не с пустыми же вы руками придёте?!

Юрий Хор. (Молодой)

Да, я надеялся встретиться с одной девушкой. А сейчас я с одной девушкой в гражданском браке, и в ожидании встречи в реале.

Гарсон №2

да, я уже счет потерял, с кем знакомился в нете после встречались, гуляли..бывало и спали, только я их всех не помню))

Гарсон №2

я не допускаю ...представляете сам хочу) попробовать никогда женщины мною не управляли А здесь в такой резонанс попасть интересно...а вообще дело в любви настоящей!!!! не важно кто главный, главное это демократия в семье))

Анна Кутузова

Так вы всё-таки мечтаете встретить свою родную? 😊 И энто убеждённый холостяк? Ну так я вам желаю... такой водоворот чувств... только взаимных... говорят из нагулявшихся получаются самые прекрасные мужья и отцы... удачи вам... вдруг завтра из-за угла судьба выйдет... 😉😄

Гарсон №2

уже подходит и ярлык" Убежденный холостяк" можно снять, ведь мы сами это придумываем...не зная порою сам что ты хочешь и что тебе нужно, да возраст я уже порою не обращаю на вычерченную и ухоженную .....

Анна Кутузова

Большой любви вам! 😊

Гарсон №2

спасибо! и вам настоящей

Вполне логичное развитие отношений между понравившимися друг другу людьми.А там глядишь и за свадебку!

Друг

канеш....так было...и не единожды...знаю некоторых которые даже из других городов пересекались в реале...)))

Ирина Николаева

не со всеми , только с очень интересным , схожим по характеру человеком хочется встретиться реально

Алексей Селиванов

нет. скорее наоборот. узнают перед тем как пооткровенничать что не встретят потом в автобусе. 😄

Усман Джангиров

конечно, встретить здесь умного и образованного можно скорее здесь, чем на мамбе)))

Владислав Васильев

Надеются к рассылке виртуальной рекламы добавить разнос по почтовым ящикам))))

Александр Мохначев

Просто хотят с земляками общаться. А что, а вдруг? Зеалекс. С обой на юг. 😉 😊

Владимир Юшин

А как иначе?Зачем заниматься построением отношений,если они никуда не ведут?))

Владимир Агапов

Лиди всегда на что нибудь надеются....потому как надежда умирает последней....