Роман Михеев

Что такое профсоюз?

Ответы
Даша Маркова

Организация, защищающая права рабочих какой-либо отрасли, например, МПРС - межрегиональный профсоюз работников судостроения

Сергей Киприн

группа, значительное количество работников, объединяющихся для защиты своих прав и улучшения своего положения.

Светлана

общественная организация, которая должна защищать права работника. Но этого увы не делает

Солодков Дмитрий

Лодыри которые невыполняют своих обязательств, покрайней мере у нас в России!!!!

Аня Кан

вам просто не повезло с профлидером. профсоюз делает очень много, просто вы не знаете об этом

Солодков Дмитрий

Ну покрайней мере в нашем городе, области такого нет!!!

Аня Кан

откуда Вы?

Ирина Вахитова

Некомерческая организация работников организации для защиты своих интересов

Дарт Гуадэар

это то куда низя жаловаться счас, так как его немать, и беспредел торжествуе

Нурлан Кабесов

общественное объединение в коллективе для защиты интересов работников

Михаил Курбатов

по идее, это такая организация, которая должна защищать права рабочих

Аня Кан

прекрасные познания!!!

Евгений Жеребцов

Это то куда с вашей зарплаты берут денежку.А для вас ничего не делают.

Аня Кан

а что сделать, чтобы справедливость восторжествовала?

Евгений Жеребцов

Против системы не попрёшь!:-)

Аня Кан

попрешь, еще как!!!

Евгений Жеребцов

Подскажите как?

Аня Кан

70 % от сданных вами денег остается в учреждении (или 60...) , раз в год ваш лидер должен отчитываться перед всем коллективом, куда и что потратил!!! или пишем на него бумажечку и его снимают

Евгений Жеребцов

Спасибо! Значит попрём!

Аня Кан

это прекрасно!!!

Гунта Гольцман

организация, объединяющая наемных работников и защищающая их права

Your Dreem

это группа людей связанных общими интересами по роду деятельности

Иван Негутаров

профессиональный союз, союз трудящихся на каком либо производстве

Ирина

профессиональный союз должен отстаивать права трудящихся

))
)))))))

это, независимая от государства, организация работников.

Танюша

Профессиональный союз для защиты интересов работающих.

Artem Boldov

Хрень галимая,толку ни какого,только деньги собирают

Аня Кан

вы просто ничего не знаете о его работе, или вам не повезло с профлидером

Artem Boldov

Почему же,членство в профсоюзе,дает нам 10% скидку,на авиабилет,одного авиаперевозчика,только вот,стоимость билета у других авиаперевозчиков,дешевле,даже с учетом скидки,еще дает те же проценты на оплату обучения на водительские права

Аня Кан

значит нужно разговаривать об этом с крайкомом, чтобы они искали выгодных партнеров!!!

_Teren _V1.0

профессиональный союз, защищает интересы рабочих

Пётр Шевченко

не понятное отчисления денег из вашей зарплаты

Алексей Богомолов

То что везде есть, но никогда не работает

Аня Кан

так узнайте же)))

Алексей Богомолов

А у кого узнать и что там должно быть?

Аня Кан

у вашего председателя профсоюзного

Алексей Богомолов

Ну его то я знаю.

Te
Terminator-Term

халявное место для зарабатывания бабла

El Sk

Мы просто из разных миров,простите...

Аня Кан

Вы не из этого? 😉

El Sk

да уж не из этого:)))))))))))))))))

Аня Кан

ну, тогда все ясно)))

El Sk

ага 🙂