Sebastian Pereira

Вот почему говорят напьешься и белка придет. Что за бред, к кому нибудь она приходила?

Ответы
Ольга Колесникова

Анекдот..Проснулся мужик утром с похмелья..Смотрит..а на столе енот сидит.."Ты что..енот?Должна же быть белка!".."На вас ,алкашей,белок не напасёшься!"😃

Уральская Рябинушка

К некоторым приходит очень часто. Это надо заслужить. И становится страшно, жутко, когда она приходит. Это уж точно не та белка, что из сказки Пушкина

Sebastian Pereira

Ужас

Уральская Рябинушка

именно

Надежда Максимова

В русском языке слово белый и белка однокоренные. У алкоголиков со временем наступает белая горячка. Или, сокращенно, белочка.

Sebastian Pereira

Но на картинках именно белку показывают)) Спасибо

Надежда Максимова

Естественно. Как нарисовать белую горячку?
Кстати, есть анекдот. В Израиле мужик видит вывеску - часы. А написано, что здесь производят обрезание.
Он заходит и спрашивает у хозяина: "Почему на вывеске часы?"
Тот отвечает: "А что там, по-вашему, должно быть изображено?"

Sebastian Pereira

😄

Константин

у нас работал один такой товарищ... Страшное дело.. Я было подумал что он свихнулся.. Оказалось белочка

Sebastian Pereira

кошмар

Константин

когда первый раз с таким сталкиваешься реально не понимаешь че происходит

Карина А-А

Минздрав считает, что запросто на НГ может, какой год уже реклама новогодняя с белками по первому)))))

Sebastian Pereira

к Минздраву видать и приходит ежегодно

Sebastian Pereira

😉

На
Наталья

Ко мне нет , но откапывать тех кто с ней "на плече." ... из синего тумана выводила частенько.

Sebastian Pereira

Какая интересная у вас жизнь!

На
Наталья

В этом нет ничего интересного. Поверьте..

Sebastian Pereira

это сарказм был

На
Наталья

Был.

Владимир Федоров

Белка это белая горячка.С одного раза не бываает.Минимум недельный запой,а то и больше.

Юр
Юрил

Бебелка по пьяни не приходит....Вот резко бросишь тогда и жди в гости .....😱😟

Юрили

Вот тут верно. ..сужение сосудов и глюк)

Юр
Юрил

Спасибо дохтор....Надо похмеляться ......😂😂😂😂😂💋😍

Владимир Герасимов

Года 2 назад в НГ белочка постоянно приходила ... на экран телевизора.

Я Счастливая

Белка - сокращение от "белая горячка". И да, это приходит, наблюдала.

Я Счастливая

Читай выше

Sebastian Pereira

думаешь лучше меня русским владеешь?

Я Счастливая

Начинается... я не пью. Вообще. А кау пьяный сосед видел чертей вместо дочери и жены и с топором за ними гонялся - вот это я видела. Так яснее?

Sebastian Pereira

Вопрос поставлен конкретно....что тут не понятного????????

Я Счастливая

Где я написала, что я напиваюсь?

Наталья Мельникова

К моей невестке только СОБАКА. А ко мне - МЕНТЫ! БЕЛКА не приходила.

Sebastian Pereira

невестка тоже бухает?

Sebastian Pereira

она же написала-Менты!

Sebastian Pereira

значит все время приходили ...

Наталья Мельникова

А кто не бухает?

Наталья Мельникова

еще все впереди!

Сергей Мск

беладонна не приходит когда пьян.она приходит когда отходишь

Людмила Анатольевна

конечно, приходит, целые клиники открыты, чтобы ее ловить

Sebastian Pereira

ничего себе

Наталья Скорякова

А еще говорят Кондрат хватит)))) страшный наверное?))))

Sebastian Pereira

А еще дуба дают!

Sebastian Pereira

😁

Галина

Ни разу не слышала ,про чертиков знаю, про белок -нет

Са
Саша

вот ещё, белка какая то ко мне в гости ходить будет

Слуга Государев

приходила но это былр послелнее что они видели

Валерий Герасимов

Белка приходит не во время запоя, а после..

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Не пью и .ед не знаю, и с белками не знакома

Наталь

🖼

Sebastian Pereira

😁