Александра Казанникова

Совсем перестала делать мэйк. То ли лень, то ли зима-холод-стужа-депрессия?! И раньше всегда так волновало-вдруг, подумают, что я страшная и не красивая! А сейчас такой ровный «пофиг» внутри. Что самой страшно. Вдруг старость подкрадывается незаметно?😂😂😂 шучу, я как-то старости не боюсь) хотя мысль быть вечно молодой тоже нравится)

Ответы
Елена Данилова

Ну и?? Дальше то уже будем и лысеть и морщинится и пр пр пр.. то уже сейчас -супер красотка получается))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

)))у меня была женщина она зимой особенно сильно красилась..говорила так теплее))))

Анна Осокина

А я его вообще никогда не делаю. Я нравлюсь себе такой, какая есть.😁

Александра Казанникова

А у нас на работе требуют

Анна Осокина

У нас не требуют. И коллектив большей частью мужской.

Сергей Никифоров

Я знаю бабушек по 80 лет с чёртиком внутри. Такие классные...

Маргарита Злющая (77Мск)

А что такое "делать мейк"? Это типа "делать делать"...???

Александра Казанникова

Это в смысле макияж перестал появляться на лице

Маргарита Злющая (77Мск)

А-ааа... Просто слово MAKE, это глагол "делать". Вот и не поняла...

Владимир Герасимов

Не готовите мэйк, но хоть борщ-то готовите?

Владимир Герасимов

Я в курсе. Но на больничный идти не хотелось бы.

Та
Татьяна

выздоравливай!

Владимир Герасимов

Спасибо, Таня. Лечусь только водой и витаминами в виде фруктов.

Та
Татьяна

трезвенник!

Владимир Герасимов

Не совсем, но спиртное не люблю.

Алекс Венцель

Страшна не старость, нищета в старости...

Грейсвандир

...зарисовка на тему "смотрите - я живая"?)

Александр Шебалин .

Да,не расставайтесь с комсомолом!

Александра Казанникова

А я не успела стать комсомолкой

Александр Шебалин .

А мне пришлось ещё и поработать в самом ЦК ВЛКСМ.Правда начинал там работать водителем,возил секретарей на персональных авто.

Василиса Евгеньевна

главное чтоб вы себе нравились)

Denis Yaroshenko

Агасфера вспомни...

Евгения

Надо делать

К.а.н.он

🤝👍

Сергей Сергей Журавов

пройдет..

Ге
Гебурашка

WTF "мэйк"?

La Testa

Да