Пани Малгожата

Как вы свой рейтинг поднимаете? 🙃

Ответы
Nico Fasulakis

Здесь на сайте или по жизни. Никогда не думал об рейтинге. Всегда думаю о счастье и благополучии родных и близких

Пани Малгожата

это шуточный вопрос, мало кто не серьезно воспринял))

Nico Fasulakis

Как есть ответил, 😂😂😂

Николаич

Сегодня рейтинг я поднял, тот, что три дня не поднимался)-всё потому,что плохо спал...а может ...плохо я питался)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Самое долгое оскорбление по отношению к себе - это кому-то что-то доказывать. Зачем поднимать рейтинг-то?)

Наталья Бондаренко

Какой еще рейтинг? Бог ты мой! Тоже мне целина!!! Да я его и поднимать не буду...пусть валяется, где хочет

Ali Agasiyev

🏃‍♂️🍉словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

Вот уже мои рейтинг поднимает😁👍💐

Черкес

Доброе утро! Ты думаешь его точно нужно поднимать? Мы же тут на выборы не выдвигаемся

Пани Малгожата

О химии

Черкес

Уххх... Хоть не о физиологии)))

Пани Малгожата

Там тоже реакция

Черкес

Но не на малину)

Семён

Он сам пока поднимается, в посторонней помощи не нуждаюсь пока ... )))

Майя Петрова

Никак. Меня устраивает тот, который есть )))) Я не честолюбива.))))

Зинъ Черн

Может, поручить это вашим нежным рукам? Управитесь, надеюсь!

Roman Litvinov

" А с Йети как быть ? С Йети ? Нуу , Йети , чаще мыть надо." 😁

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы и статьи на актуальные темы...

Алекс Венцель

Хотите почитать?)))))))

Пани Малгожата

Не знаю даже

Алекс Венцель

Ну, если вдруг появится желание загляните: Проза.ру автор Алекс Венцель или второй вариант Яндекс Дзен, Алекс Венцель, Рассказы и миниатюры про 20й век... У меня по разным сайтам уже почти миллион читателей...)))))

Пани Малгожата

Спасибо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нежностью и лаской. Хотя, некоторые и погрубее любят.

Ко
Константин

У меня его нет давно обнулился 😀😀😀

Пани Малгожата

В тайге запрятал и забыл

Ко
Константин

Так тайга рейтинг как раз и не спрашивает 😀😀😀

Пани Малгожата

А куда тогда пойдешь?

Ко
Константин

там где рейтинг есть 😂😂

Василий Тимощук

уважением к визави, знаниями, чувством такта )))

Ма
Машынька

Меня не интересуют рейтинги)) То есть.. совсем)))

Ника*

А надо что-то специально делать? 🙄🤔

Пани Малгожата

Не знаю)))

Ника*

Оставайтесь собой))

Сергей Сергей Журавов

ну постоянно учусь.. потому лучше. чем кажусь..

Саша Аут

Что-то пошлые ассоциации в голову лезут....😁

Андрей Акбаров

Никак, хотя каждые два, три года меняю машину

World See

иду к Люське с пятого этажа,она умеет😀