Sen Sen

Предложение руки и сердца на новый год

Здравствуйте.. хочу сделать девушке предложение Руки и Сердца на Новый год... будем отмечать у меня дома вдвоем.. какие посоветуете варианты как это сделать?? ? то что вычитал вариант типо коробочку в коробочку и. т. д от большой к маленькой где будет лежать колечко, и когда она дойдет до подарка встать на колено и сказать Выходи за меня, или на елку повесить но тогда она может его заметить.. какие ещё есть варианты красивые и романтические..

Та
Татьяна

Не.. на ёлку- не вариант. Зато можно сначала предложение сделть, а после пойти и начать совместно кольцо искать. . выборку проведения детских утренников почитайте.)

Ел
Елена

Можно бросить кольцо в бокал с шампанским)
Я такое в фильме видела)
И когда она обнаружит его там, то сделать предложение.
Главное, чтоб она его не проглотила)))

Анастасия

бросить кольцо в бокал- уже не модно)))

Ве
Вера

на елку не вариант.... разве что ты его както выделишь хорошо что будет в глаза бросаться.. .
а вообще... предложи под бой курантов... налей шампанского... брось кольцо на дно бокала... только смотри чтоб не подавилась)) она увидит и скажи что хочешь чтобы новый год начался с рождением новой семьи)

Юля

только не на дно бокала!! ! уже приелось, да и хорошо только в кино.
Вам бы понравилось вылавливать мокрое и липкое кольцо?