Юлия

Камасутру читали ?)

Ответы
Green Snake

любая наука делится на теоретическую и эксперементальную. так вот , камасутра это как раз тот момент, где теория не ахти, а вот прааааактика офигеть какая класная.

Гредякин Алексей

Фигня такая, ну правда. Я вот Камасутра смотрел, толькомне всю, да и не надо. Не видел такой книги - 100 положений плоскогубцев проволоке

Юлия

))))))

Торговецчернымдеревом

Там не читать надо, а картинки смотреть)) Смотрел, понравилось... Мануальный терапевт был в восторге, года развязывал))

Ма
Марина

"Читали с котом камасутру, ну как читали? ржали над картинками)) Потом долго думали" Записки домового.

Юрий Иванов

По ТВ показали пять спокойных дам на одного йога. Способности удивительные. Левитация интереснее.

Ник Месса

Вот когда стукнет лет эдак 100, тогда и почитать можно будет, ащааааасс, только практикуем 👋 😃

Sher Arslanov

А зачем. Для наслаждения достаточно состояния влюбленности а не какие то там изврашенный позы.

Aleks Sh

некогда было читать.. картинки пробовали😀😀😀😛😛😛

Павел Еременко

ничего интересного, эту камасутру лучше с интересным человеком вместе рисовать))

Чеширский Кот

еслиб женшина так не сопротивлялась !в камасутре небылоб столько томов !!

Юлия

)))))

Михаил Цветаев

Если бы женщина не сопротивлялась,в камасутре была бы только одна поза.)))

Ильнар Петров

да,читал-девушка кстати сама дала почитать её-а потом пошла жара..........)))

Oleg Leashenko

Читал и применял обобщенная штука попробуйте чувства неописуемые

Юлия

)))(

Oleg Leashenko

Как понять ваш ответ

Юлия

Смайлики не показывают, а так ответ в зачет !!!

Oleg Leashenko

Вообще почему спросила интересно или сейчас читаешь и просвещаешся

Юлия

Да нет, просто в бум виде не видела ни разу

Серго

Да но не всё получается чтоб получилось всё нужно быть гимнастом

Юлия

Да, есть к чему стремится )

Серго

Это точно

Евгений +++

пробовали ))) в Камасутре ведь главное - не победа, а участие )))

Юлия

Красавчик ))))

Юрий Logart Смурыгин

а ее что - читать надо было?! 0_о
я картинки только смотрел... )

Юлия

Ну и достаточно ))

Дмитрий Птушкин

А там что еще и буквы есть ? Я что-то не заметил )) Увлекся ))

Юлия

))))

Dmitrii Shakin

Такая херня а судя по позам нужно иметь хер минимум 30 см

Юлия

Аха ))))))!!!

Dmitrii Shakin

Правда

Юлия

Поржала )))

Мах

Так пробежался вскользь; бледное подобие реальности....

Евгений

да не.картинки видел...и то в фильмах...и то не картинки