D A

Вы были когда-нибудь свидетелем чего-то аномального, паранормального, сверхъестественного?

Ответы
Valery S. Petrosyan

Да, во время экологической экспедиции в Атлантический океан 1975 года на переходе Кайенна (Французская Гвиана) - Сан Хуан (Пуэрто Рико), войдя утром в Бермудский треугольник, мы целый день наблюдали кроваво-чёрный горизонт и безостановочно шли к нему, но он, странным образом не приближался до самой полуночи и мы ушли спать. Утром, проснувшись, мы увидели только голубое небо, а вахтенные матросы и штурман сказали нам, что в середине ночи было так темно, что горизонта не было видно, а когда начало светать, то уже кроваво-чёрного горизонта не было.

Сергей Сычугов

Конечно Когда я был маленький ходил по моему в первый класс где то Мы убегали от сторожа Он меня на мопеде не смог догнать это раз а во вторых я перемахнул то есть перепрыгнул в конце дистанции погони забор выше двух метров даже не задев его Кто видел были в шоке а кто не видел не поверили Тогда со мной были парни старше меня на много и выше в два раза потом мы пробовали его перепрыгнуть как я сделал спасаясь от язерейонного сторожа Ни кто не смог в том числе и я Я даже до кромки забора допрыгнуть не смог

Сергей Базыкин

Конечно Когда я был маленький ходил по моему в первый класс где то Мы убегали от сторожа Он меня на мопеде не смог догнать это раз а во вторых я перемахнул то есть перепрыгнул в конце дистанции погони забор выше двух метров даже не задев его Кто видел были в шоке а кто не видел не поверили Тогда со мной были парни старше меня на много и выше в два раза потом мы пробовали его перепрыгнуть как я сделал спасаясь от язерейонного сторожа Ни кто не смог в том числе и я Я даже до кромки забора допрыгнуть не смог

Евгений

по моему нужно научиться различать где есть что))-аномалии,сверхъестественность,паронормальность и т.д. ....)). а потом и ответ хороший можно будет сложить)), не правда ли?)))

Сергей Киселёв

Да каждый день .На работе то сверхъестественные кретины кругом то аномальное начальство со своими паронормальными предложениями остаться поработать на выходных.

Галинка

Еще в детстве шаровая молния по антене залетела в дом, крушила электроприборы,аж искры летели, вышла через окно, выкинув раму

Сергей Сивоконь

Да каждый день ! И все мы , не только я ! От всего этого одуреть можно ! На Украине только что делается , не говоря об остальном .

Ма
Машынька

Да вот .. полчаса назад гитара звякнула, как буд-то бы она её хвостом задела...) И шарики вчера на елочке куртились...

Василий Сухоруков

хотел бы когда нибудь столкнутся с этим но не когда в жизни не сталкивался.А вы кода нибудь с этим сталкивались?

D A

Думаю нет... Но хотелось бы:)

Вадим Дачевский

К сожалению был,это были аномальная жадность,паранормальная глупость и сверхестественная Гордыня!!!

Vadims Smirnovs

приходилось наблюдать непонятное явление в 1986 году, во время туристического похода

ОК
Олег Кожаев

Так не получится мы каждый день с етим сталкиваемся просто не замечаем

Бакыт Токтобеков

Да я видел. Особенно ночью в улице старого разваленного клуба.

Вадим Невежин

Да повезло и не раз встретиться с чудесными проявлениями......

Михаил Мерзляков

Возможно и был, но не придавал этому значения.

Андрей Пискалов

был. но это из области мистики и я был не один.

Вячеслав Овчинников

Смотря что считать сверхестественным😁

Alexander Kharlo

Да,пару раз было.Сам не знаю,что это было.

Владимир Нечай

возможно.а что вы под этим имеете в виду

Андрей Сорокин

да, над нами пролетала тарелка НЛО