Nikitos Romantsov

Как поладить с сестрой, которая при гневе портит вещи?

Попросила сестру освободить ПК, а она начала спорить и распускать руки. Дошло до того, что она швырнула телефон, и теперь экран поломан, а у нас и так денег мало.

В прошлый раз она кинула в меня чем-то, поломала зуб. Не знаю, как ее проучить. Пусть ее деньги на ремонт телефона пойдут, но поможет ли это в общем?

Да и вообще не знаю что с ней делать. Она все-время сидит дома, за ПК, подруг поотшивала. Агрессивная, говорит что ее никто не любит, и мать новорожденную сестру только любит.

Даха

агрессия из за матери, ты здесь не при чем, любви она хочет

Ан
Анастасия

Внимания ей мало, своди ее куда нибудь..