Ел
Елена

Как можно гнев направить в пользу?

Ли
Лидия

Пойди дров наруби. Заодно и остынешь)

Екатерина

Перестать о нем думать или просто выйти куда-то выступать где будет как раз нужно будет показать гнев например на подмостки театра

Луиза

пользы от гнева мало

Jackk

Дров наколоть можно))

To
Toru

поставить пользу перед собой, прицелиться как следует и направить!

Ирина

Армянин поймал такси и говорит:
— Мне на базар, а потом на вокзал.
Водитель:
— БАЗАРА нет!! !
Армянин:
— Тогда на вокзал!

На
Наталья

сублимировать, а лучше до гнева не доводить себя и научится чувствовать себя на более ранних стадиях, потому что до гнева есть ему предшествующие.

Алексей

Убраться в квартире))