Юля Пискарева

Какие есть методики, что бы челове на расстоянии сменил гнев на милость?

Наталья Шолохова

Подарочек хороший ему зашли службой доставки.
Все просто и никакой мистики.. . 🙂

Настенька

VISA, MasterCard, итп

Антон Винокуров

работа с аурой.

Ravil

у нас сотрудница любительница манипулирования. так вот она представляет что осыпает человека цветами

Ирина Воронова

Отче наш или Харе Кришна.. . Первое - три раза, вторую - разов 8-мь.. . Проверенно перед экзаменами. Самые злющие ставили, как минимум, 3-и.. . Правда, после меня, даже самые крутые отличники не сдавали. Видимо действие молитв заканчивалось и препад начанал искать, кого бы ...

А друг так завоевал симпатию девушки, женился в итоге.. . уж не знаю даже хорошо или плохо. Он вроде рад...

Азиз Азизи

Попробую своими словами. Установление ментального контакта. Затем внушение, того что ты хочешь. Как бы свое желание в подсознание ему внедрить мысленно. Можно его зашифровать. Скажем на бумаге, в виде кода. Буквенного или числового. Увидет не поймет, на сознание. А подсознание воспримет. И инфа со временем усвоиться и сработает.

! София Гульянц !

Представляем человека, ментально хватаем его и перетягиваем чтобы стоял перед вами. Начинаете из вашей анахаты чакры (солнечное сплетение) выдыхать потоки в его анахату и напитывать его любовью =)удачи

Al
Alex

Наверное надо мысленно изливать на него свою любовь в течении получаса. Вроде Клаус Джоул в книге "Посланник" так уверял. Он писал что он медитировал, наполнялся любовь и изливал любовь на окружающее, и за ним стали бегать птички и зверушки. И люди стали его воспринимать дружелюбно и радостно окружать толпой. Книгу ещё не дочитал.

Ел
Елена

Хочет человек проявлять гнев, пусть проявляет. И не надо лезть. Никому не понравится когда хотел одно а кто пришел и обломал.