Саламат Осмонбаев

Как перевести гнев в милость, когда тебе дарят какую-либо хуiню?

Alina .

Просто будь уверенным в себе человеком: *

Оксана Чулакова

В общем мы с друзьями тир организовали, вместо мишеней у нас ху"ня, которую когда-то подарили. И когда мне снова её дарят, я с улыбкой представляю как пополняется моя коллекция мишеней=)

Александр Колбасников

передари :)) проверь другого на "милость" :))

Жа
Жанна

Такую же хуйню в ответ. И на душе благодать.
Как в анегдоте.
Милый подари мне на 8 Марта золотое кольцо.
Да любимая.
Вот теперь все вечера смотрю Бабкину на DVD/

Екатерина Балашова

Лучший подарок женщине-это веник или швабра, а для перфоратор и набор инструментов!)