Пирахмаев Али

как накопить "личную силу", и какие методики ее накопления существуют?

Ол
Ольга

Не растрачивай себя, свои силы напрасно, больше " впитывай" концентрируйся внутри и на целях, знай чего хочешь, к чему стремишься, не делай лишних движений, меньше болтай, взаимодействуй с тем что радует, концентрируй в не разбрасывай силы

Дмитрий Лапин

личная сила-по моему это опыт, который ты пережил. важно как ты его пережил вышел сильным сразу, или немощным чтоб стать сильным. Силу тебе бог даст когда она потребуется. А чтоб быть в ладах и правильно переживать опыт, тебе поможет вера во всевышнего .В церковь ходи друг мой. живи сердцем, наполненной любовью.

Митяй Струнец

....возможжжжжжно, - нужно есть больше К А Ш К И !!!

Дмитрий

пост, благотворительность, цигун, йога.

Юдина Юлия

Возможно Вы имели ввиду внутреннюю силу? Тогда это цигун, рейки, йога.

Светлана Белка

Просто не трать ее, тогда она наполнит тебя сама. А тратится она на страхи, беспокойства, стыд вина и т. д.)

G*
Gal'ka ***

Читала одну простую методику. Заставить себя каждое утро перекладывать карандаш из одной комнаты в другую, следущее утро обратно. Как минимум обязательность вырабатывает.)