Виталий Пученков

Какие результаты получили от методик Джо Витале?

Что практиковали и какие результаты получили? Пишем только те, кто сам испытал на себе - домыслы, слухи, истории "знакомых ваших знакомых" и прочая белеберда не интересует.

Марина Иванова, я так понял, что книг его вы не читали. А как тогда вы можете знать что ваши методики интереснее, чем методики Витале, если его методик не читали? Предлагаю вам назвать или дать ссылочки на свои - это будет полезно и интересно. Например, методики по деньгам, богатству или получению каких-то вещей.

Наталья Мардиева

Знаю только, что он участвовал в создании фильма "Секрет", то о чём он пишет мне не интересно... Есть интереснее методики... Но всё зависит, конечно же от тебя... твоих желаний...

Анна Лобко

Полистала и положила. Не зацепил

Виталий Соснин

Джо Витале - мой хороший друг и я в восторге от его фантастических техник