Neo Джаборов

Какие результаты получили от Турбо-Суслика?

Вопрос о Турбо-Суслике, системе Дмитрия Леушкина. Всю ли книгу прочитали, выполнили ли "план минимум"? Что практиковали и какие результаты получили? Пишем ТОЛЬКО ТЕ, кто сам испытал на себе! Домыслы, слухи, истории "знакомых ваших знакомых", мнение людей, которые никогда ничего не пробуют на себе но все всегда "знают" и прочая белиберда не интересует.

Екатерина Ерохина

Чуда не случилось. Результат был. Откаты реально были. Продвинулась дальше минимума, написала сама себе пару протоколов. В принципе, не панацея, всех проблем не решает, перепросмотреть все - слишком заморочно, но как один из инструментов - вполне. Ну и потом опыт - немаловажен. Главное - не становиться фанатиком.

Rina Pet

Занимался давно, только по первой книге. Результат понравился, исходная проблема действительно долго не давала покоя, в течение пары месяцев все решилось. Попутно очистился еще от очень много.