Ольга Пискайкина

Какие результаты получили от EFT?

Вопрос об EFT. Сколько практиковали и какие результаты получили? Пишем только те, кто сам испытал на себе - домыслы, слухи, истории "знакомых ваших знакомых" и прочая белеберда не интересует.

Я так и не понял - комментирующий сам пробовал BSFF? Если нет, то его сомнения (а так же мнение на счет BSFF) никого не интересует. Тех, кто ничего не пробовал но на все имеет собственное мнение - масса, а толку от них - ноль.

Извиняюсь - EFT, а не BSFF 🙂

Ольга Муравьева

это та же хрень наподобии бсфф, турбосуслика.
только здесь работа только с эмоциями, их "простукивание".
Тоесть это наряду с теми же бсфф и турбосусликом - малоизученные манипуляции с собственной психикой, с непредсказуемым результатом и сомнительной пользой.