На
Наталья

В результате какого воспитания?

Может получиться наивный безвольный мягкотелый инфантильный дурачок. Мягкого лелеющего воспитания или наоборот ежовые рукавицы.

Та
Танечка

И того, и другого. Важно лишь чтобы метод воспитания был доведён до абсурдной крайности, причём обычно принципиально неважно какой именно крайности 🙂

Алена

Потому что с детства приучен к эгоизму, и к тому что самый лучший кусочек ему в рот.

Ан
Андрей

Когда все будет ему дано, как на блюдечке, Сделано за него.