Ibo

Кто занимался моделированием будущего? Какие результаты?

Угурчиев Муслим

Мы все своё будущее слегка планируем-моделируем.
У кого-то это лучше получается, у кого-то хуже.

Марина Ракова

у нас его нет

Алена Колесникова

Могу сказать, что это довольно неблагодарное занятие

Zarina Kobulova

чьего будущего?

Оксана Певень

одно могу сказать точно: стоит мне решить, что чего-то со мной никогда не произойжет, так это вскоре случается.

Вл
Владимир

Главная ошибка людей в том, что думают: "Смоделировал - само придет". Нет. Работать вдвойне придется и плоды будут такие, какие хочешь

Сидор Квакин

Все планы-напрасны и опасны

Ipo Dog

Будущее уже было, не кто нечего не может моделировать. Все ваши Мысли это ваша память прошлых жизней, в одном и том же теле. Думайте о смерти, она точно придёт и всё ваше будущее закончиться с ней.

Настенка

не могу сказать, что всё прям так как хотелось, но многое получается и продолжаю дальше.. .
человек сложное существо и довольно противоречивое, мечится то это, то другое.. .
а здесь нужно думать и делать всё чётко последовательно и основательно...))

Сергей Степанов

Слайдим понемногу как учил великий Зеланд 🙂 Результаты нормальные ...тьфу, тьфу, тьфу 🙂

Роман

Чётко происходит то, что прописала ( использую этот термин - пропись) в будущем, с точностью дат и событий.
Настоятельно рекомендую 🙂

Дениска Клубнячков

мы сами его моделируем...