Мелисбек Кубатов

Кто занимался амвей? какие результаты?

Александр Куликов

если вы найдете свою целевую аудиторию (т. е. тех, кто готов вам платить недешево, заказывать именно у вас и проч...) , то еще куда ни шло. но сейчас все целевые аудитории уже расхватаны, увы.

Настюшка Карпова

можно. Но смысла большого нет. Есть куда более интересные и прибыльные занятия, чем торговля порошками и зубной пастой.

Разве что для опыта.. . но большого опыта тут не получишь - редко какой "спонсор" умеет продавать продукцию.

Екатерина Сава

Евгений, 1% лидеров сетевого рынка - зарабатывает 99% всех денег в этом рынке. В более молодых компаниях, нежели амвей соотношение может сдвинуться в лучшую сторону, но их еще нужно найти.... Найти именно молодые, но перспективные сетевые компании среди всех прочих пирамид не так уж и легко. Подумай в сторону создания собственного бизнеса - это не так уж и сложно, как думают многие! Если будут вопросы, как и что, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!

Анечка

ты чучуло ебучее хватит херню нести