Ольга Быканова

кто-нибудь пробавал заниматься продукцией амвей? пригласили в каманду амвей, стоит ли этим заниматься?

Tik Yericyan

Я пробовал. Это хуйня для домохозяек и людей, которые не могут из себя выжать усилия. Пустата Трата времени.
Лучше пойди на курсы какие нибудь типа 1с бухгалтерии, купи книги выучи что нибудь САМ и найди работу епта!
Ты МужиГ или хто вообще!

На
Наталия

Там все достаточно дорого, мало кто покупает. У меня мама пробовала - никто не берет (так 1-2 человека взяли продукцию и все) . Не советую.

Яна Черемисина

Амвей - это большой магазин, продукция очень качественная и дешевле, чем в обычных магазинах. Захотите - сделаете, не захотите - не сделаете карьеру. Компания существует больше 50 лет и все эти годы есть скептики и практики. Решение только за Вами.

Раим Абдулкадеров

Разоритесь. Нужно пахать как папа Карло- вкладывать большие деньги, покупая у компании продукцию, затем продавать ее и приглашать сотрудников (это МММ) . Нужен опыт работы с людьми и опыт продаж, вернее втюхивания. Продукция может и качественная, но дорогая, никто не берет. У знакомой очень много сотрудников, подписанных под ней даже в других городах, но бросила- очень тяжело.

Сергей Масляев

продукция хорошая. но дорогая не каждому по карману, а строить бизнес - ежемесячные закупки команды

Марина

а вы для чего пришли в эту компанию, ? что вы хотите от этой компании?
может поговорим об этом?