Нюша Ф.

Как назвать фирму и сайт? Буду заниматься кедровой продукцией)))

Собираюсь открыть фирму и создать сайт. Род занятий кедровая продукция. Пожалуйста помогите с названием. Оно должно быть простым в набивании на клавиатуре, легко запоминающимся и связанно с кедром или лесом.

Дмитрий

Всем по шишке))

Алексей

"Шишки и хвоя"

Ан
Андрей

"Кедровый рай" , "Кедровый дар", " Сибирский кедр", "Кедр Сибири" или Ваше географическое место.

Rahman Janmurzaev

тигровая падь.

На
Наташа

кедровая продукция это если сайт а не домен

Елена Александровна

Если имеется в виду название фирмы - Кедропром или Кедропрод. Если название домена для сайта - подбор доменного имени по ключевым словам и его регистрация.