Эл
Элен

Хотели бы вы работать в компании Амвей? Объясняйте свой ответ.

Ма
Макс

Нет. Потому что расчет зарубежных компаний ведется не в национальной валюте, а с помощью пунктов PW(ББ, PV и т. п.) . А проще – в баллах. БАЛЛ - это внутрифирменная валюта. Я думаю, что будет небольшой ошибкой, если я напишу, что 1 балл зарубежной компании приравнивается к 1$, а российских компаниях он равен 1 рублю. В среднем 1 балл в 1.5 раза выше, чем написано. Чтобы иметь возможность получать дополнительные бонусы, необходимо выполнять ежемесячно определенный объем закупок: в российских компаниях - от 500 баллов (500 руб.) , в зарубежных - от 100 баллов (2700руб. )
Если за вход в компанию нужно обязательно платить, или делать какую-то крупную закупку, то работать также будет сложно. Ведь вам придется убеждать людей сделать первоначальные вложения, когда человек еще ничего не заработал. А это непросто.

Анюточка

Бывшая коллега склоняла меня к "Амвэю", у них такая смешная груз-программа, просто для идиотов. Они считают сильным коньком в привлечении лохов рисование схем "какие страшные деньги можно заработать, ", как-будто всем не ясно, что если каждый день упорно чем-то заниматься, то любой заработает, неважно в какой компании.
Меня это не привлекает, мой выбор сделан, и это не сетевой маркетинг.

Виктор Березовский

там сложно работать, продукция дорога а продажи необходимо делать регулярно

Елена Гальцева

Нет. Через сетевой маркетинге может заработать только тот человек, который подкован в продажах и с так называемыми купеческими алчными навыками. Всем остальным, а точнее большинству очень наивных работников амвея мало чего светит, кроме опыта.

Тата

Там много не заработаешь. Есть бизнес по актуальнее. И с продуктом бегать и продавать не надо.

Оксана Вершенко

Я там работала. Как ни напрягалась, но заработка там нет, ибо это ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ компания. Не сетевая для заработка. Да, раньше она была сетевой. В ней первые зарабатывали. Но сейчас кто подписывается, тот просто набирает продукцию для себя, а на счет заработать, так это за руб купить, за два продать. Я и сейчас там, но только чтоб брать товар для себя. Сейчас я в другой сетевой компании. Маркетин план прямо отличнейший. Заработки с первых дней. Реально, наличными. При чем вступив в компанию начав общаться с людьми узнаю что это не кто иные как мои коллеги по амвею. И не просто, а те кто там хоть что-то зарабатывал. И за те же действия и за ту же работу которую они выполняли там, в этой компании они получают намного больше. При чем к там к уровню они шли не один год, потом его поддерживали не один месяц чтоб закрепить его за собой и на этом уровне получали лишь.. . Тут они всего лишь.. . а имеют ооооо. Пример. Васильевич. Бойкий пенсионерчик. Платина в амвее. Шел к платине упорно, долго. Не один год!! ! И какова была радость когда он вышел на ту линию, когда будет постоянно, ежемесячно получать деньги. А как же он ПЛАТИНА! каждый месяц он будет иметь 4500 гривен. В этой же компании за месяца 4 он выходит всего лишь на уровень ассистент менеджера ( а у нас с уровня не падаешь, вышел на уровень, он пожизненно твой, пока не повысишь) и какой то ассистент менеджера у нас получает от 1500-2000 ДОЛЛАРОВ! В амвее идя к платине он весь дом товаром заваливал, а тут не нужно этого делать. Не нужно никому ничего продавать и втюхивать как в амвее. 12%-ца в амвее не один месяц заваливала товаром все и вся чтоб и в этом месяце 12% было, а то и больше. Тут же в первый месяц она получает 5 тыс. гривен. Второй месяц около 6000, третий-9 тысяч гривен. она всего 2 года в компании, а заработок более 3000$. В амвее я к первым 100 не знаю сколько бы шла. Тут я подписалась. десяток звонков. пару встреч и я уехала. не работала. мне пришел чек на 138 долларов. то, за что в амвее не платят, то тут за это дают и прилично. И я рада что я в ветке самого Атиллы Гидофалви. Он в амвее трижды коронованным был. Но уйдя от туда. здесь он имеет намного дольше с бомбовым маркетинг планом. Это ежемесячный доход Гидофалви, А это мой бывший земляк с доходом который у него стал всего лишь на 11-й месяц работы в компании. Сейчас больше естественно.

Ирина Катаева

Хорошие сетевые менеджеры есть во всех сетевых компаниях. Я сам прошел 4 компании и продолжаю пользоваться их продукцией. Но бизнес строю в компании ориентированной именно на бизнес. Амвей была создана как бизнес домохозяек, то есть с потребительским форматом и люди идут туда с одной единственной целью - экономить деньги, пользуясь хорошей продукцией. Для того, чтобы выйти на чек 1000 долларов нужно иметь структуру 300-800 человек (по статистике 3-5 лет) . А так как любой бизнес - это процент с товарооборота, то все кому интересна эта продукция уже подписались и пользуются со скидкой, а продавать то кому.. ? Амвей, по-моему, перепись населения в нашей стране уже заканчивает. Это ни хорошо и ни плохо, просто это потребительский формат, который с деньгами нечего общего не имеет. А время тратить на альтруизм не выгодно, хотя у Вас еще вся жизнь впереди. Желаю успехов 🙂

Albert Kulumbetov

Если ты женщина до 20 лет и в декретном - то да, от безделия и непонимания современной жизни - хотели бы. Это не мужская работа... Кто-то сказал: "страна менеджеров - на заводах некому работать".Но голосуй что вышеупомянутые ответы (или ниже) которые хвалят это дело - лучшие)