Serguei Vdovine

если московские диаспоры направить на дальнейшее освоение Сибири будет польза для России

Александр

Если лет за 300 (начиная отсчет от Ломоносова, который сказал, что могущество России прирастать будет Сибирью) не освоили, значит либо нам это не нужно, либо там нечего осваивать кроме нефти и газа.

Дмитрий Зубрев

Они тебя скоро отправят))

Natali Bobrova

Вряд ли.. Делать они всё равно ничего не умеют, а столько дворников там не надо..))

Павел Иванюшенков

нет. а для этих людй будет))

Кирилл Загрядский

Всех радикалов надо иметь.

Га
Галина

Нет уж, пусть они у Вас живут. Нам своих упырей хватает