Станислав Лебакин

как поладить с сестрой мч и стоит ли вообще это делать?

девочки, не поладить с сестрой своего мч. ей вечно всё не нравится. однажды она приехала к нам в гости у нас был салат. я ей его предложила, она согласилась. потом сказала. в следущий раз ложи меньше зелени, а то мне не нравится. хотя мой мч очень любит зелень. я ей сказала, мой любит значит буду ложить сколько надо. то блин приедет и завалится в грязных джинсах на чистое белье. как приедет к нам в гости, начинает вести себя как не понятно кто. постоянно обсирает моего кота, говорит он маленький и всё такое

Наталья

Думаю, что противных людей надо обходить стороной и не важно, что сестра мч. Она неприятна, и точка.