Вера Бирюкова

НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИХОДИТ В ЖИЗНЬ СЛУЧАЙНО! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,ОДНИМ ЗА СКАЗКУ....,ДРУГИМ ЗА ВСТРЯСКУ..,А ТРЕТЬИМ ЗА ПРЕДАННОСТЬ!!!А ,ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы
Юрий Мышковский

ОХ... Вся наша жизнь, всего человечества... фокусируется только на одном... на втором пришествии Христа... ОХ

Dany Byrsa

obichna vse liudi nas uchat perenositi boli, cacto, im ato v kaif , videti cac drughie perepletaiut ih tupaie oshibki

Данила Шутков

В мире где есть бог, случайности нету))

Ольга Фролова

Больше встрясок и предательства.

Нина Кобякова

ну что, что не случайно - это да..

Саша Матущак

моя твоя не понимать...