Камилов Камил Хамзаевич

Женщинам мусульманкам не обещано хотя бы 50 мужчин в Раю. А нам мужчинам если будем себя вести хорошо аж 70 гурий обещано! Происхождение этих гурий не описано. Я одну гурию в жизни земной едва обхаживаю, жену. Интересно одно, а захочу ли я чтобы среди тех 70 была и моя жена? Думаю нет, а вы? 😄☝️

Ответы
Анатолий Грачёв

Исходя из моих скудных знаний о жизни в тонком теле что могу сказать. Если предположить, что сущность вылетит из тела грубого, то что она прихватит с собой? Логично думается, что устоявшиеся привычки, стремления. Левашов рисует конфигурации из тонких тел нейронов и межнейронных связей. Что же представляет из себя так называемый "тот свет"? Это вроде субстрата из тонких материй разной плотности (по Левашову намного более густонаселённый, чем наш земной мир). Там обитает множество существ разной степени сознательности. По тому же Левашову: земной мир, который умерший покинул становится для вновь представившегося как бы виртуальным, а кое-что и кое-кто из существ тонкого мира становится реальным. В "земном-виртуальном" мире душа странствует от 40 до 49 дней (согласно разным религиям), а потом уже занимает в тонком мире: либо райскую нишу, либо адскую, либо быстро перевоплощается (про такие случаи есть рассказы). По Р. Коллину перевоплощаются все, только в аду приходится ждать до 100 тыс лет и более. Насчёт гарема на том свете сильно сомневаюсь. Но теоретически за время 40 дневного странствия в виртуальном режиме по Земле сущность может подлететь и к экзотическому блюду, и к голливудской красотке; вот только без физического тела непонятно: что с этими радостями делать...

Gumar Aydanov

Я думаю 70 гурий пусть и навечно, пусть даже все как самые первые красотки , а по характеру и уму как самые мудрые женщины это перебор. Я считаю что это будет разновидностью ада...🤯🤔🤣 так что живи пока живётся и не парься про гурий- сказки это для наивных и доверчивых.🥱

Камилов Камил Хамзаевич

так и живу тут среди гурий земных ☝️😌

Gumar Aydanov

Торопись неспеша, чтобы уже здесь не надоело.😆

Камилов Камил Хамзаевич

Вот мне интересно а как гейши тут со мной общались бы жаль не знаю японского 😌☝️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну рай у каждого свой...у христиан Рай ..прекрасное место.. рядом с богом в чистоте и Любви... где больше нет греха и распутства.. и блуда.

Камилов Камил Хамзаевич

блуд с 70 гуриями всё таки лучше ☝️😄

Al
Alexc

Моя жена меня устраивает, а вот рай - нифига. Ни мусульманский, ни христианский, ни прочие. 😀

Та
Татьяна

Что бы самоутвердиться "мужчине" надо - жениться ииии обосрать жену...🥁

Камилов Камил Хамзаевич

на личке отвечу

Александр Рюрикович

Нам, мужикам покоя значит и на том свете не будет...😂

Камилов Камил Хамзаевич

Да, будем извращенками аж 70 гейш ☝️😌😄

Сергей Фофанов

Главное, чтобы гурия не оказалась фурией.

Алпысбаева Кристина

А вот как это твоя жена прочитает!?😄

Камилов Камил Хамзаевич

да пусть читает 😄☝️

Th
Theodore

Нам такого не обещают

Олег

Там все гурии общие...

Камилов Камил Хамзаевич

ну да, нет точной информации 🙏😌

Олег

Надеюсь делить не придется их там. Хотя по нашей вере там одни ангелы бесплотные..

Камилов Камил Хамзаевич

Вы же не читаете намаз вот и гурий вам не видать 😌☝️

Олег

Ну вот опять гуся гонять🤣

Максим Jw

Это замануха.

Камилов Камил Хамзаевич

и куда заманивают нас?

Максим Jw

Камил, вы читали историю становления ислама?

Максим Jw

Новая религия Мухаммада встретила ожесточенное сопротивление. Жители Мекки, даже его соплеменники, отвергли его. После 13 лет вражды и преследований он переместил центр своей деятельности к северу от Мекки, в город Ясриб, позднее получивший название аль-Мадина (Медина), или «город пророка». Это переселение, или хи́джра, произошедшее в 622 году н. э. стало одним из главных событий в истории ислама, впоследствии дата этого события послужила точкой отсчета для исламского календаря.
В конце концов, когда в январе 630 года н. э. (8 г. х.) Мекка сдала свои позиции и Мухаммад стал ее правителем, сосредоточив в своих руках духовную и светскую власть...

Камилов Камил Хамзаевич

да так и было

Максим Jw

Русь крестили мечом и топором, отрубая головы направо и налево. Ислам насаждался путем насилия и войн. Эти религии не несут истину. Они противоречат тому, что нес Иисус Христос.

Форсаж Петрович

Твою тоже