Дмитрий Касик

Господа..У кого питомец -кошка, кот- писает, какает в унитаз?? Как объяснить своему маленькому другу, что это гигиеничней лотка..И запаха не будет..Спасибо заранее за ответы..

Ответы
Елена Данилова

Никак. Это он сам должен понять. У меня был кот Ромка. Мне его принесли с подбитым носом и вывихнутой лапой. Дети мои притащели. Ну я ему нос вылечила лапу вправила. И вот потом он оклемался, и постоянно сам ходил за мной. Наблюдал. И потом он сидел в сортире, и наблюдал.. соображал. А потом сам запрыгнул и стал ходить в сортир. Через какое то время дети опять притащили другого котёнка. Так этот ромка его за шкирку затаскивал на унитаз, приручал, и приручил. А потом сам как то этот Ромка попросился в коридор, и почему то ушел. Типа: я все сделал, я больше не нужен тут.. странный парень. Мы его потом искали, но так и не нашли.

Дмитрий Касик

Грустная история...У нас-найденыш....недели три ему быоо-подобрали...Котик- чудо...говорят, может наша мама вернулась в его образе...

Елена Данилова

Ну я не знаю как приручить к соотгрузки котов

Ѻлегъ

🖼
подробности здесь: http://lechenie-koshek.ru/kak-priuchit-kota-k-unitazu-2-legchajshix-sposoba/

Тамара Гончарова

МОИ коты и собачка занимаются важными делами НА УЛИЦЕ. Подходят к двери, просятся наружу))

Дмитрий Касик

Мы тоже скоро на дачу...А вот зимой..:(((

Тамара Гончарова

А у нас дом свой))

Дмитрий Касик

А я Вам завидую..по хорошему:))

Тамара Гончарова

Ох, домашнему раю нету краю! Мы на старости лет продали свою трёшку и переехали в дом, требовавший ремонта и уже 10 лет ремонтируем да достраиваем.

Виктор Маркелов

В природе у кошки естественный туалет похож, скорее, на лоток...

Дмитрий Касик

Это верно..но у моих знакомых кот ходил на унитаз..Для живущих рядом с питомцем это очень удобно..