Девушка Загадка

Какая ваша реакция будет , если вы увидите на улице , что отец сильно бьет своего ребенка ?

Ответы
Lаzy

Будет реакция. Не пройду мимо..Попробую обьяснить доходчивым способом две простые истины. Что слабых бить не хорошо. И что на любуюисилу найдетмя другая сила. Вопрос времени

Влади Мир

Никакой реакции.Просто посмотрю за что малой получает и сниму с них электричество.Но реагировать никак не буду.

Звездочет Дальнобой Торонто

позвонил бы по номеру 9 1 1 и пепец папаши за жестокое обращение с сыном

По
Полина_Милая

Вызову полицию. Это не отец а монстр какой то😡

Девушка Загадка

умничка

Анвар Холмухамедов

Ответный в пятак....а потом и можно разобраться

Алексей Ухта

Вмешаюсь