Машка Андрейчук

я сильно неуверенная в себе. Знаю много, могу многое, но всегда с опаской делаю... сомневаюсь всегда в себе. Помогите!

мне всегда кажется что я кусок говна ((((( что у меня может ничего не получиться ( что делать???

Екатерина Беляшина

Слушай метал - он укрепляет дух.

Таня Балыкова

Жизнь всегда держи за узду, не охай и не ахай. Всех всегда посылай в п.... чтоб тебя не послали на х.... (Маяковский)

Владимир Взоров

неуверенность в себе -это производное от нелюбви к себе самой. А вот на каком основании вы себя не любите? Надо чётко уяснить. любовь к себе не зарабатывается человеком, это ваше неотъемлемое право . Любите себя. верьте в себя. простите себя за свои ошибки, вы не говно, вы чудо, вы единственная и неповторимая. вы созданы по образу Бога, любите, себя. цените за свои умения. таланты. за свои мечты, прощайте себя за свои ошибки, ваши ошибки сплетут для вас венок мудрости.

Ел
Елена

Побольше деловой практики...

Галина Кролевецкая

да у большинства так... Где-то слышала: ты знаешь, что такое смелость? -да, это, когда тебе не страшно. -Нет, Это, когда тебе страшно, но ты все равно делаешь так как нужно... Большинство людей чувствуют тоже самое, но только ты об этом не знаешь. Старайся быть смелой) Удачи!

Л2
Лана 2029

может, ты и есть к. г. ? присмотрись