Константинов Павел

сильно достал один человек, вот не знаю, что делать? (пояснение далее)

короче это подруга мамы, но она очень странная, все время говорит о энергиях, чувствительно и т. п. противно просто.. всегда смотрит в глаза, а мне это не нравится, постоянно говорит слишком мягким и ровным голосом. Короче раздражает, то что она словно пытается в душу залезть, может она энергетический вампир?

Дикий

Да забей, внатуре.

Ал
Александр

Возьми воду и брызгай на неё, как только она мракобесить начнёт. А ей скажи, что это святая вода и батюшка так велел с ведьмами бороться.

Jamal Bro

Старайтесь не контактировать.. . судя по описанию, другие действия вызовут скрытую войну, а ее вы проиграете, потому что не знаете, с чем имеете дело. можно конечно, поставить защиту, просто вы нутром чувствуете не своего человека. Лучше бы и для матери просто отвадить ее по тихому от дома. .

меня такие, кстати, не выносят. . ехала с такой в поезде, летом, дама очаровала все купе, попробовала и меня, но я тихонечко поставила ей маленький барьерчик. . после чего дама всю дорогу ерзала и в мою сторону категорически не смотрела, пока не вышла на своей станции...) ) А и поделом, нечего жрать доверчивых простофиль..

Ан
Анастасия

а ты, когда она приходит, представляй ее, скажем гориллой, натуральненько так представляй, удерживай образ до ее ухода. посмотришь, тебя это так развеселит, что ты будешь ждать ее визитов.

Ро
Роза

поговорите с ней таким же способом как она с вами тема ваша (факты аргументы)

Сергей Мячиков

просто экстрасекс, агрессивных людей всегда бесит спокойный размерный голос