Андрей Филимонов

Вам дали проект, но не дали финансирование, что вы будете делать?

Кобра Наталья @-@-@ К

А личная моя заинтересованность в проекте имеется? Это важно. Если имеется - буду искать финансирование, если не имеется - не буду.

Julia Fokina

Буду делать те проекты, по которым финансирование уже прошло

Даша

путь дают хотя бы аванс, что за работа за которую не платят?!

Ил
Илоночка

Ждать финансирование.

Алишер Назаров

Буду искать альтернативные пути решения. Очень много можно сделать просто правильно организовав процесс, теми силами, которые есть в наличии
http://fs99.ru/

Сергей Солодков

если он мне интересен, начну работать бесплатно или параллельно искать финансирование, если без него никак.. . если не интересен - ничего делать не буду..