Светлана Корнишова

Если закончится проект Дом 2, как жить будете??)))

Скорее бы!!!

Алексей Рубан

Я буду счастлив! У меня соседка за стенкой гоняет его каждый день, каждую ночь, на громкости 100500, я их всех там уже по голосам различать буду! Скорее бы этот садизм иссяк бы

Ал
Алла

Счастливо и весело!

Алена Пажетных

а вы думаете, что я смотрю всякую мерзость)))

Василий Иванов

как и раньше.. . без него ))

Анастасия Сидельская

Легко, давно надо его закончить !

Д*
Дмитрий **********

я его года 3 назад пару тройку раз смотрела ...по этому - закончится он или продолжится - мне безразлично

Максим Оградюк

так же как и с ним ..))пусть идет где-то там он мне не мешает