Ирина Клочкова

Ищу пресеты для Camera RAW. Кто может дать ссылку для скачывания пресетов для Camera RAW. Очень нужно

Ал
Алексей

Где-то встречала - но не пробовала. Пресет для лайтрума. Чистый Raw открывают в лайтруме, применяют нужный пресет, сохраняют с настройками - потом открывают Camera RAW и сохраняют настройки. Как-то так. Но есть ли смысл?

Санечка Новикова

А для неё и нет пресетов. Не помню, чтобы хоть раз встречал.

Ирина Бусова

На Ваш адрес направлена ссылка по Camera RAW 7.
Полагаю, что она Вам может полезна.

Анастасия Пивоварова

Буквально сегодня натыкался на эти самые пресеты на сайте фотографа Карташова, если не ошибаюсь. Только он ими торгует и халява не пройдет . Вот посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,если ссылка не откроется просто набери в поисковике пресеты от Карташова.