Инна Смирных

открытие серии снимков в camera raw

При обновлении photosop до версии 14.2 (CC), перестали открываться серии снимков в camera raw. Раньше можно было перетащить несколько raw файлов на окно PS, при этом они открывались в одном окне camera raw в виде ленты в левой части окна camera raw. Теперь drag'n'drop в PS не работает вообще. Подскажите, как это исправить.

Дмитрий Мартынов

Обычно настройки спрятаны в Редактировании (Edit) - Preferences(предпочтения в настройках) - Camera Raw. Дальше - постарайся найти и наcтроить пакетную обработку файлов Raw.

Мария Графова

Увы, такой настройки нет. И, насколько я помню, никогда не было (